Вячеслав Поливин

20.00 - день прошел, а я ничего не успела! 21.00 - готовлю на завтра, 23.00 - уборка в доме. 01.00 - Боже! Что с ногтями?! 02.00 - 03.00 А как же любовь!? 13.00 - Боже! Я всё проспала! 20.00 - день прошел, а я опять ничего не успела! Узнаёте?

Ответы
Светлана Данилова

нет..только не у меня.. 7.00 встала, господи, помоги мне день прожить и дай терпения, умылась,привела в порядок ,завтрак, подняла отца, накормила, подняла мать-подмыла накормила, постирала,развесила,помыла пол, обоже!! уже 11 утра! пошла в магазин, приготовила обед, 13.00 накормилаих обедом, вымыла посуду поела сама, вот и 15.00..до 16-передышка, готовка ужина, ужин, в 21 подмыть старую, перед сном кефир с булкой, в 21.30 уложила спать..села в комп,пообщалась с дочкой...какой секс?? валюсь с ног

Вячеслав Поливин

Помоги Вам Господи!

Светлана Данилова

да ладно вам.... стебаться надо мной... такое может быть с каждым из нас, кто знает какими мы станем...

Люба Бахматова

Так помогите...чего наблюдать то...

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ДОЛЖНА УЗНАТЬ ???

Натка М_Мак

ничего подобного)

Светлана Шакирова

почти как у меня

Oksana Ayrapetova

Нет..(((

Елена Сыропятова

нет .

Ксения

нет

наталья максимец

Нет

Евгения Привалова

да