Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, блин только отвлекусь, она уже что то жрёт))
Сделай так, чтобы ФИГУРА следила за тобой!))


Так, тут я шпион
Упсссс...... Вот те анекдот в тему: Штирлиц шел по улицам ночного Берлина, но что-то выдавало в нем советского разведчика. То ли ботинки фирмы "Скороход", то ли тащившийся сзади парашют))
))) где то я видел этот парашют, подумал Штирлиц))
по балде ей сковородкой! я возьмусь за это с удовольствием))
Это дело надо более ответственному человеку поручить.
если от блина отвлекусь,блин, но она ужё жрёт беляш.
Беляш это хорошо
нееее Зоя все нормальнооо фигура что есть!!!!!!!!!!!!!
Когда очень стараешься - отвлекаться нельзя)
Вот паразитка ну надо по попе дать ей.
Так я ж не одна, с кузнецом)))
За компанию ,что ли что б и он не объедался.
Что б мне страшно не было 
она как-то нас не слушает.....


Наказать !
получит, если не будет хорошо себя вести.....


Ух,строгая !))
ДО 18-00 НЕ СТРАШНО ПОСЛЕ СТРАШНЕЙ
какая она у вас невоспитанная 
мы же все свободные люди, и брать у других мы можем только то что нам готовы отдать добровольно 
Отдавать все таки лучше
ну если взаимно, то и принимать будет ничуть не менее приятно
Если умеешь это делать
а в этом разве есть сложности?)
Да судя по фото так еще и ничего
А пластырь на рот пробовали ?
И его сожрала)
Не нужно валить на фигуру...
Нет, по вашему я виновата
нет...ваш аппетит)))
Ага, щас... Жрёт она, аппетит мой
Таак, не отвлекаемся....))
Три года??? Что то здесь не так))
Новый рецепт) называется.."дождётся, или нет")))
Сижу у окна, жду. Маруся слезы льёт))
Чуток осталось))
Ага, а потом еще чуток и ещё чуток
я своей встряску делаю
пить
мы с соседом выпили литр коньяка и 400 вина
Аа..я воду имела ввиду
и воду........не считал
Это шутка из интернета
И что?
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»
Хорошо.
приятного аппетита
и правильно делает
А мне что делать?
радоваться жизни
Это мы всегда
так что переживать тогда.кто побеждает.















