Вадя С Хитровки

Вот так всегда: Как только утро 31 декабря, так в голове крутится, постоянно напеваю песенку про 5 минут из к/ф "Карнавальная ночь". А вы что-нибудь напеваете в этот день, какие у вас обычно мысли?

Ответы
Ир
Ирина

хочется смотреть старые фильмы и этот особенно)))) нирвана по русски🤷‍♀️ 🎄 🥂

Ирина

Уже сегодня напевала ее.С наступающим!🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍾 🥂

Вадя С Хитровки

Спасибо, и Вас тоже с Наступающим!

Ирина

🙂

Надежда Тимофеева-Радаева

я Три белых коня напеваю,такая песенка светлая,добрая и бодрая!!!

Вадя С Хитровки

из "Чародеев", тоже хорошая песня

Наталья Важаева

Новый год к нам мчится, скоро все случится,,,,)))

Валентин Трегубов

шаинского про день рождения само лезет

Вадя С Хитровки

У Вас 31 декабря, днюха? Можно сказать, двойной праздник

Валентин Трегубов

нет просто настроение

Светлана Айсина

🖼

Лариса

А мы с подружками ходим в баню.

Лариса

Без.)))) лето, жара....

Вадя С Хитровки

Надеюсь, без алкогольных возлияний, а то так можно и в Питер улететь😜. Я бы тоже с удовольствием сходил бы в бассейн, но он выходной эти 3 дня ( 30, 31, 1 ) теперь только 3 янв., 2-го мне на гемодиализ

Лариса

До Питера 20 часов лететь. Гемодиализ - это сто за процедура? Здесь больных полно!

Вадя С Хитровки

Заместительная почечная терапия, аппарат "искусственная почка". 3 раза в неделю, по 4 часа, пожизненно. Аппарат кровь гоняет. а я лежу 4 часа, балдею.

Лариса

Ничего себе, жизнь!

Наталья Ро..............я

🤝 🐕 🎄 👍

Ан
Анталья*

Хорошо, напомнили))))