Ев
Евгения

🖼женщины автомобилисты..сможете на такой ездить?

Ответы
Неукротимая Королева

А ты ни когда не видела женщину за рулем такого микроавтобуса? У меня знакомая на ровне с мужем газельку грузовик водит.

Ев
Евгения

Машина моя

Галинка Живилова

Не пробовала,но если бы была необходимость смогла бы. ну на тракторе же ездила,ничего.

Ев
Евгения

Красотка😍👍🌹

Галинка Живилова

а Вы ездите на этой машине?

Ев
Евгения

Да😍

Галинка Живилова

Молодечик!!!!

Ев
Евгения

Нахальничаю на ней..🤣 дорогу мужчины уступают..в принципе и на маленькой если еду уступают...но если видят кто едет ..взгляд у них почему то не такой как допустим на маленькой еду

Галинка Живилова

я как бы не нахальничаю на дорогах,но иногда "водятелов" пытаюсь проучить...

Ев
Евгения

Я тоже...

Пётр Ермаков

Моя дочь на такой запросто ездит... машина, как машина чего в ней такого сложного?

Инопланетянка.

А что в этом танке сложного? Электро, на газу, автомат, механика? в чем подвох?

Ев
Евгения

Подвоха нет..просто спрашиваю...
Ездила?

Инопланетянка.

Нет. У меня простая "НИВА_ЛАДА" 2121.

Ев
Евгения

У меня у сестрёнки такая ..когда приезжаю по грибы ездим с ней👍🤭

Инопланетянка.

Вместительная бандура.

Ев
Евгения

Да уж...продала теперь как без рук..прицеп придется на свою маленькую брать

S.
S.b.d.

У нас на такой матушка ездить. Девушка с детьми... А в Сочи так сплошь и рядом

Alexandr Galkin

Коня на скаку остановит в горящую избу войдёт! Чего уж тут какой-то бус😁.

Ев
Евгения

А то

Alexandr Galkin

👌🤝😁🌹🌹🌹

Сергей

А чем женщина автомобилист от мужчин автомобилистов отличается?🤭

Тайна

Если мне давали порулить на Камазе...то думаю и на этой получится)))

Ев
Евгения

Порулить одно а ездить по городу другое..
КамАЗ это класс я тоже ездила

Тайна

Оказался послушным автомобилем

Ка-Валерчик Гузенко

Инне Николаевне , пофиг на чём ездить ! Она лучше меня водит !

Ка-Валерчик Гузенко

А если спустило ?

Ев
Евгения

Есть такое устройство компрессор называется...полкачиваешь и смотришь ..если не сильно свистит то мелкими перебежками до шиномонтажа доедешь...нет - голосуем...обычно дальнобои спасают

Ка-Валерчик Гузенко

Компрессор с тормозами воздушными ! На таком пепелаце , его нет

Ев
Евгения

Компрессор отдельное устройство

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе ! В гараже его повесил

Z-Мимокрокодил-V

Форд-минивэн, с гидроусилителем руля. Даже ребёнок смог бы.

Жа
Жанна

Если газ 53, газель могу, то и этой габариты за день освою

Si
Sirena

без проблем, можно с собой весь гардероб возить 😀

Константин Лисицын

Видел. Ездят, Евгения!!! Почет Вам, Барышни Милые!!!!

Алексей Шутов

У меня знакомая бабушка на газ 53 рулила и ни чего!

Ев
Евгения

Раньше времена другие были ...сейчас другие..и машины другие

Алексей Шутов

Это было в конце 90-х годов!

Ев
Евгения

Ну красотка..

Алексей Шутов

И такая уже лет под 60!!!

Ев
Евгения

Я такой не застала но на КАМАЗе ездила🤫

Алексей Шутов

Понимаю сейчас это уже раритет хотя бегает по Питеру ещё и много!

Людмила (Мила)

У неё педали очень далеко. Длины ног не хватает.

Ев
Евгения

Рост у Вас какой

Людмила (Мила)

160.

Ев
Евгения

Ну у меня 164.... достаю..сидушка регулируется

Людмила (Мила)

Я уж на маленькой. Но уже без удовольствия, по необходимости.

Ев
Евгения

И на маленькой тоже

Catran4Ik Pavlentiy

И возить ещё футбольную команду Конечно сможет

mk
maik kunin

У нас многие и не такими коробочками управляют.

То
Томми

У нас девушка на такой молоковозит и продаёт.

Дмитрий М

смогут..еще и красится будут и болтать по тлф

Ев
Евгения

Что собственно говоря и делала🙃

Дмитрий М

покажи себя красивую мне в ватсап сейчас

Аля

Я на пасажирской газели гоняла. 🤷🏼‍♀️