Ann Richter

Все испытания очень важны. Они меняют человека всё больше и больше. Чем чернее мрак в твоей жизни, тем лучше ты потом различаешь свет. Понимаешь, что это свет, и умеешь ценить его.

Ответы
Се
Северный

Если душа существует, неверно было бы думать, что она дается нам уже сотворенной. Она творится на земле, в течение всей жизни. Сама жизнь — не что иное, как эти долгие и мучительные роды. Когда сотворение души, которым человек обязан себе и страданию, завершается, приходит смерть. (А.Камю)

Воля

и поэтому ты все чаще начинаешь погружаться в этот мрак, чтобы стать лучше и ценить свет?

Нурия Шагабиева

Все верно. Некоторые закаляются в испытаниях ,некоторые наоборот падают в пропасть.

Гефест Bear

Все немного иначе. Испытание, это вид наказания,которое человек заслуживает пройти

Алекс Венцель

Верно., от того мы с возрастом и мудрыми становимся, жаль что не все...

Mарго Беккер

не согласна...НЕОБЯЗАТЕЛЬНО хлебать *дерьмо* чтобы увидеть *свет*...

Владимир

ох ка красиво то.списано с чужого,вам не свойственны.такие опусы

Tp
Tpикcтep

Главное во мраке долго не задерживаться а то ослепнешь от света

Юлия Тарасова (Раковская)

Да лучшие учителя это испытания которые проходишь в жизни...

Маргарита Сазанская

Я с вами согласна, кто через это не прошёл он и не поймёт.

Ан
Андрей

Успела намучиться за 29 лет...Где тебя носило??)

Сергей Комитетский

Всё , что не делается , делается к лучшему .

Ирина Гавриловна

Мне кажется потом свет ты уже не увидишь(

Се
Сергей

Кого в этот раз на аватарку по ставите?

Ann Richter

молодец

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

И опять вранье! У вас что,своего вообще ничего нет!? Или всё настолько плохо?

Ann Richter

а ты почему своё имя не ставишь? какая разница тебе что у меня на аватарке ? я не хочу ставить своё фото, ведь можно поставить хоть что на аватар а ты почему своё имя прячешь? что настолько всё плохо?

Се
Сергей

Имя ерунда! Главное видеть с кем общаешься

Марина П.

Это о волевых, исключительно, людях

Георгий Калинин

Вы поэтому на фото в черных очках?)

Ann Richter

причём тут это?

Георгий Калинин

что бы, сняв их, четче увидеть свет?

Маргарита Гракович

да но они забирают нашу жизнь

Бо
Борис

Но, порой, не успеваешь...

Агат

Или привыкаешь к мраку

Nikola Mahkov

-мы согласны с этим!--