Сергей Мамедов

А Бог повсюду,он везде,В деревьях,солнце и в дожде,Он где то здесь и где то с нами,И укрывает небесами,Когда не надо ничего,Мы забываем про него,Да только Он ведь рядом всё же,Он рядом,наш Отец наш Боже,В природе в звёздах и в мечте,И в каждой птице,доброте,Бог в чистой музыке и в песне,И в тех цветах,что дней чудесней,А Бог в прощении,в любви,Нас держит он в руках своих,И пусть не будет мрак нам страшен,Бог в стуке сердца,в душах наших.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да. Заметно. Бог везде. В телах инвалидов, в голове даунов, и воля божья чтобы твари у власти людей сталкивали. Где бог-то, в отпуске?

Екатерина

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая СИЛА,
Есть и нетленная КРАСА!.

Бастиан

Богов великое множество. И не все они добрые! Например еврейский бог и дьявол, это одна личность.

Alisa Warshavsky

Здорово!!! Но бог, не мужчина! А природа!

Nikola Mahkov

-пусть держит!--

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исход гл 33 ст 20

Любовь Золотарева

Принимаю.

Га
Галина

👍👩‍🦳

Галина Нагорская

🫶🤲