))
))))) ))

У окулиста:
— Какую я букву показываю?
— А где вы?

Ответы
Владимир Аникейчев

Меня гай останавливает на Дворцовой: "Как вы ездите?!! Вы же ничего не видите!!!" Выхожу из машины, отдаю ему документы, смотрю на машину, а на лобовом плотный слой инея (машина целый день стояла, заиндевела, а она греется только на ходу, а пока двигатель не нагреется - печка не не работает и вентилятор не крутится... Раскрутить-то я вентилятор раскрутил, но не оттаивает. Репу почесал: "Но вас-то я увидел!" Гай чешет репу: "Это да..." - и отдаёт мне документы... "Ну как вы ездите?!!!" Я приподнимаюсь: "На ощупь!" - сажусь и трогаюсь... Гай хохочет - мы тоже...

))
))))) ))

)

))
))))) ))

мужчина приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:
-Отвези его в лес и точно также трахни.
Вот едут они в лес. Мужик взмолился:
-Слышь, мужик, может ты не будешь.
Тишина.
-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.
Тишина
-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.
Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.
-Приезжай, забери еще одного.
Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:
-Этого в этом же лесу расстрелять.
Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:
-Слышь, ты не перепутай - меня только выебать...

Надежда Генералова

нАСМЕШИЛИ.зАГЛЯДЫВАЕТ ЖЕНЩИНА В КАБИНЕТ ОКУЛИСТА:-иЗВИНИТЕ,Я У ВАС БЮСТГАЛТЕР НЕ ОСТАВЛЯЛА.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Это не анекдот. у меня очки -8. прохожу медосмотр. Она ручкой показывает. А я ручки не вижу!!!!

))
))))) ))

В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам, бросает
в щель монету, становится на весы. Смотрит на показания и недовольно
цокает языком. Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встает
на весы. Качает головой, снимает свитер и снова взвешивается. Потом
снова бросает монету и пробует взвеситься без туфель. В этот момент
к ней подходит наблюдавший за этой сценой грузин с пригоршней монет:
— Падажди, дарагая! Дальше я плачу.

Валентина Лавренина

Сегодня была у окулиста, я только спросила, а на какую букву вы показываете??

Павел Делуков

А Вы что ослепли, что меня не видите (это пациент окулисту)

Agrafena Koshkina

:))))))))) пациент сфокусируйтесь, ориентируйтесь на слух:))))))

Инга Найт

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Рытzарь Дня

бугагагагагага

Инга Найт

Оооооой))))😃😃😃

Алексей Малахов

У окулиста:"Прочтите нижнюю строчку"-"тираж 10 000 экз."

Людмила Токарева

ОН ТОГДА БЫ И В КАБИНЕТ НЕ ЗАШЕЛ И СТУЛ НЕ НАШЕЛ.........

Олег

Ты мне вопросы не задавай. Ты буквы показывай😂

Елена Мансурская

у вас большие или маленькие размеры существует

Ирина Соколова

👍😀😀😀😀😀😀😀

Роман Voin-37

Ааахаха!!!))) Надо на будущее запомнить!!!)))

Дарьюшка Мальцева

Вау! Профессионалы! Хорошо вылечивают

Николай

У окулиста,мое зрение 100/100.А очки ношу

Николай

Я и бабушке такой телевизор купил.Благодать,она смотрит свое,я свое.И никакой ругани

))
))))) ))

Удобно

Николай

Конечно,в компе она не разбирается,хоть и пользуется через меня.Пристрастия то у нас разные.Ей кино,мне больше документалистика,техника

))
))))) ))

На вкус и цвет)

Николай

Конечно

Александр Ясноокий

😀😀😀😀😀🎩🎯

Борис Воробьев

А это кто сказал? Отвечает доктор!!!

Галина Матушкина

ПОПАЛА К ОКУЛИСТУ ПО ОЧЕРЕДИ---

Аллочка Ефремова

Чего сюда пришёл спрашивается

Леди- Л.

)))))) А Вы кто?😝