Mars

путиноиды я вас буду тренировать сегодня писать правильно .. вы же мрази по сути признайтесь себе в этом?

–1
Ответы
... Рус

У этих блядей, проблема с мозгами. Это тупое быдло и этим их не проймёшь...🤷‍♂️

Mars

представляешь себе работает

... Рус

👍👋🤝

Mars

только надо тут же удалять их злобные истеричные ответы

... Рус

Никогда так не делаю и не буду. На каждый ответ, всегда найдётся вопрос и наоборот! 😁😉 Они тупые и могут только кипятком дристать, зато сколько удовольствия ,когда у них зад подгорает.😂Любой человек энерго-вампир и донор, так же. Я на этой хуете-путинской, стресс снимаю...

Mars

мне их жаль если честно но порой выводят из себя

... Рус

🤷‍♂️

Ок
Оксана

вы кого то злите да?

Ок
Оксана

вам просто нечего ответить

Mars

думайте как вам угодно все равно правда одна

Ок
Оксана

непонимание стресс запугивание лишает человека адекватно думать оценивать

Mars

поле сознания большое и где то прорастает зерно мысли а где то ничего не вырастет

Ок
Оксана

это же до тема

Лю
Людочка

😀👍

Лиза Фролова

☺️