путиноиды я вас буду тренировать сегодня писать правильно .. вы же мрази по сути признайтесь себе в этом?
Mars
Ответы
... Рус
У этих блядей, проблема с мозгами. Это тупое быдло и этим их не проймёшь...
Mars
представляешь себе работает
Mars
только надо тут же удалять их злобные истеричные ответы
... Рус
Никогда так не делаю и не буду. На каждый ответ, всегда найдётся вопрос и наоборот! Они тупые и могут только кипятком дристать, зато сколько удовольствия ,когда у них зад подгорает.Любой человек энерго-вампир и донор, так же. Я на этой хуете-путинской, стресс снимаю...
Mars
мне их жаль если честно но порой выводят из себя
Ок
Оксана
вы кого то злите да?