Южный Урал

🖼 Осужденных за теракт в «Крокус сити холле» ждут крайне тяжелые условия содержания
Об этом ТАСС рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.
«До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв. м), передвигаться им придется только в согнутом положении с руками за спиной, с ними нельзя будет контактировать».Справедливое наказание!Может другие мрази подумают стрелять в мирных людей или нет?

Ответы
Татьяна Тышкевич

И так, наказание, как всегда, понесут не виновные. 😅

Ла
Лариса

Не подумают.За деньги еще такие же найдутся.

Южный Урал

🤝

Бока. Headhunter

Они ли стреляли, сомнительно что-то 🤔

..
...Яна.

Ну если они до этой клетки,,дотянут,,

Южный Урал

🌹

Alisa Warshavsky

Гестаповцы- ФСБшники победили!!!

Серега

мало вероятно что выживут

Южный Урал

конечно