Роза

Друзяки, а есть у кого-нибудь машина времени на пару дней? Я немного попользуюсь и позавчера верну?

Ответы · страница 2
Людмила Александровна

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ РОЗА,ЧТО ВЫ УЖЕ ПОПАЛИ В БУДУЩЕЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ.... ЗАХОЧЕТСЯ ЛИ ВАМ ОТТУДА ВЕРНУТЬСЯ.....МИР ФАНТАЗИЙ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ!!!

Роза

а я не собиралась возвращаться )

Людмила Александровна

ВОТ И БЫ ТОЖЕ НЕ ВЕРНУЛАСЬ,ТАК КАК ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ..

Евгений Камынин

я б тебе одолжил свою, но тогда позавчера мы бы не общались и у тебя бы пропала эта машина и ты опять бы оказалась в суровом сейчас ))

Роза

🙂 так и скажи, что неделю назад отдал машину другой и она укатила на ней в провал времени..

Евгений Камынин

Нее, или я должен ту другую настолько не любить, чтобы так искусно от нее избавиться )))

Роза

да она нечаянно, на этой машине тоже вела себя как обезьяна с гранатой 😉

Евгений Камынин

Обезьяны с гранатой, часто бывают умнее людей с петардой ))

Мария Колесникова

простите, Роза, я нынче на Медном бунте побывала, так что машинка в ремонте после разъярённых крестьян восстанавливается 😄

Николай Каляев

машина есть, но она работает только в будущее и на неочень большое время, снатворного бах и глаза открываешь и другой день

Nikolai Podzorov

и куда это Вы собрались на ней ? в принципе могу одолжить с возвратом...а то знаете как бывает ? потом сам и ходишь за ней...

Роза

повидаться надо с любимыми людьми..

Nikolai Podzorov

таки где они сейчас ? там, в прошедшем или в будущем ?

Nikolai Podzorov

и это печально...и не смешно...

Конрад Карлович

Могу выручить... Только я сам на ней послезавтра еду в позапрошлый век , оттуда вернусь в позавчера , там и встретимся .

Конрад Карлович

Роза , у меня будет Роза , так и узнаете .

Роза

🌹 как красиво! ) Я к Вам!

Конрад Карлович

Ну что ж...не против 🙂 Потом я поеду в очень далекое Будущее...согласны ?..

Роза

надо для начала взглянуть хоть одним глазком )

Конрад Карлович

Ну пожалуйста - вот он я... подойдет ?..

Alfrant Mcgelios

есть такая машинка, но она переносит не по запказу, а исключительно туда, где весело, светло и пронизано любовью 😃 )))

Роза

😄 Я предполагаю, что это за аппарат!

Alfrant Mcgelios

😜

Марина

Что же вы такого натворили, что хотите туда вернуться??? Или наоборот, хочется переживать этот день снова и снова???

Елена Воробьева

собственно, в СПб, в морском порту видела рекламу "машина времени. Машины напрокат" Возможно, у них и сайт есть))

Константин Ларионов

Ну ты ваще классно в тему попала, короче, вчера с утра заходи, пару заходов на послезавтра сделаем, не вопрос.

Константин Неизвестно

поверь опасная игра коль ты вернёт позавчера, у нас сегодня может не настать давай в другое будем мы играть !

Людмила Ланцова

я думаю,что этот вопрос в будущем будет актуальным.Порой так хочется вернуться в прошлое и что-то исправить.

Бота Байкабилова

если найдешь-возмешь меня с собой.у меня там кое какие делишки незаконченными остались да и вместе веселее

Александр Меркель

Уже одолжил соседу. Мало того, что машину не вернул, так еще и сам испарился. Теперь соседка на содержании...

Fuad **

в таком случае у моего соседа есть, но надо чуточку подремонтровать, жду Вас на Игоря Мерлушкина № 1 кв 13 😉

Fuad **

милости прошу к нашему шалашу )

Роза

Уже бегу только пристегну ногу ))

Роза

В руках грудь)) чтобы не запнулся кто- нибудь! ))

Александр Дерли

Сейчас у меня машины времени нет, значит позавчера мне ее не вернули или ее у меня не было изначально. 🙂

Сергей Яковлев

У МОЕЙ ГРАВИЦАПУ СПИЗДИЛИ, ПИПИЛАЦ БЕЗ ГРАВИЦАПЫ НЕ ПОЛЕТИТ ДО ПОСЛЕЗАВТРА,МАКСИМУМ ДО курилки утром

Саин Ташмаганбетов

Она у меня одна,смоешься как потом найду тебя?В залог что оставишь?Чтобы я был уверен,что вернешься...

Роза

просите что надо в залог! Только дайте погонять шайтан-машину! )))

Саин Ташмаганбетов

Что бы у тебя попросить?????Может быть то, что которое оно самое,если что вот тебе и здрасьте

Aleksei Sirbu

Машины времени нет,а вот лекарство ,против всех голубых и прочие больных, есть.Не хотите отведать?

Роза

не.. я совсем не такая )))

Aleksei Sirbu

А как можете мириться, с голубым Кремлем?

Aleksei Sirbu

На благо дикого капитализма ,если вы ,не согласны с естественным порядочным победоносным светло политическим патриотизмом?

Альбина Романова

На мазьми! Кстати, просьба...когда будешь во вчера, напомни моему шефу - он обещал зарплату поднять!

Роза

)))) ах он какой! Я ему вот дам!