Роза

Друзяки, а есть у кого-нибудь машина времени на пару дней? Я немного попользуюсь и позавчера верну?

Ответы · страница 7
Борис Еремин

А почему " машина", без рычагов и шестеренок время никак не сдвинуть?

Роза

конечно! Вы не теряли любимых Вам людей никогда?

Борис Еремин

Терял.какой смысл просматривать старую плёнку?

Роза

значит, не тех теряли.. Есть люди, по которым так скучаешь и столько хочешь сказать, а их уже нет, к сожалению..

Борис Еремин

И что, интересно их опять увидеть, зная, через сколько дней, и даже часов их не станет и как это произойдёт?

Роза

вот чо привязались? )) я хочу, то что я хочу и с Вашими желаниями это совпадать не должно и не обязано!

Елена Каширина

У меня ее уже послезавтра забрали... Обещали вернуть на новый 2000 год.

Николай М*********

если была бы у меня машина времени то я к тебе переместился лет на 20

Елена Софронова

У меня только помело , без комфорта , но в прошлое доставит и вернет.

Владимир Монашов

Да за бери её, она столько места занимает что ногу поставить не где.

Имир Готов

Да не вопрос.......вчера прийди ! И...........счастя будет до ...позавчера !!!

Тимур Жиряков

Моя еще на заправке- кумуляторы подсажены. А на сколько слетать-то?

Алена Музычук

😄. у меня брат когда был маленьким все время путал завтра и вчера 😄

Роза

главное, чтобы сейчас не путал ))

Алексей Моисеев

Дык, уже отдал, обещали вернуть еще в прошлом годе, до сих пор жду...

Александр Шмелёв

А не проще отключить мысли. Машину времени врят-ли дадут на прокат

Фаил Хайров

Тоже хотел бы на несколько дней сию вещицу взять для пользования.

Роза

вот вам пользоваться только и хотелось бы )) нет?

Мила Матвеева

Есть танк, можно проехаться по адресам, поздороваться кой с кем)))

Игорь Кудрявцев

у меня на чердаке лежит...От бабушки досталась. Ведьмой она была..

Игорь Кудрявцев

иногда пользуюсь... может позавчера и встретимся 😄

Галина Хоменко

хорошее предложение я бы им тоже воспользовалась в мирных целях

Диббук

Послезавтра вернешь,а возьми вчера и пользуйся в удовольствие...

Владимир Томилов

У меня есть вибратор для тебя. Можешь оставить себе на недельку.

Роза

Стесняюсь спросить, для чего Вам эта вещь?! Но тем не менее, спасибо, но у меня также имеется.

Владимир Томилов

А чего тут стесняться. Вибратор для массажа.

Владимир Томилов

Я и так массирую ноги, особенно когда судороги.

Роза

слишком часто сидите перед монитором, надо бы кушать изюм, грецкий орех, курагу и просить массировать свою даму

Владимир Томилов

Ничего такого этот год нет. Всё весной убило морозом.

Акжол Бекет

Не вывает машину времени надо жит сегодняшним днём а не прошлом

Marat Iskendirov

бери пожалуйста,не жалко,только приходи вчера вечером часам к 5

Роза

😉 вчера вечером я буду с мечтать про послезавтра

Роза

ну да, дали погонять на маленько )

Александр Королёв

А ежели сломаешь, как будеш рассчитываться? И где я тебя поймаю?

Александр Королёв

вот всегда так, вопросы задавать не сметь, ты зануда, а ремонтируй потом сам

Денис Костенко

машина времени это три литра водки...фигак! и уже послезавтра. 🙂

Денис Костенко

вот с обратно пока недоработочка... 🙂