Оленка

Мужчины, что Вам кажется большой радостью для Вас иметь много женщин или одну, но свою родную?)))

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Александр Иванович

Да канешна адну!!!!!!!!!! А када много, то тож не плохо, но нада ведь всех запоминать как завут та!!!!!!!А эт инагда грузит. А с блакнотом шляца,или с планшетом к какой -нить жертве,как та не камильфо!!!!!!!!!Кароче адну лучше, но харошу.. И лучше штоб ана была не сапиенс, а HOMO ERECTUS!!!!!!!!!!!!!!!

В J

Раньше думал что второе. Одну на всю жизнь и состариться вместе. Сейчас мнение поменял. Лучше много и не влюбляться и не разочаровываться.

Оленка

Жаль

Ал
Алексей

давайте так . одну осчастливить молодей хорошо . а если рядом много тех кто ждут желают надеются и ничего не получают . хорошо ли это ?

Оленка

Нет

Ал
Алексей

вот делайте вывод . каким быть мужчине доброту дарить или скупо держаться

Оленка

Давно сделали

Ал
Алексей

не про меня . вообще . просто меня удивляет обвинения изменил изменил .

Оленка

Я шучу

Ал
Алексей

и я не бешенстве . тут и сидишь для этого

Василий Толстихин

это типа вопрос-вам нравится икра,лобстеры, ветчина,жаренная баранина и т.д. НО родная бульба лучше в тысячу раз-ПРАВДА?

V-Враг Незалёжности - Z

Не всем же ты досталась.Одну ягодку беру ,на другую смотрю,третью примечаю,а четвертая мерещится - принцип однолюба

Оленка

О как)))

V-Враг Незалёжности - Z

С Наступающим Новым Годом!Здравия,Любви и Терпения

Оленка

Благодарю. И тебе того же

Вл
Владимир

Сёма, вы таки знаете, если бы я был королём, то жил бы лучше чем король. Это почему? А я бы ещё немножечко шил.😂

Серов

Мой ответ будет вопросом : а что лучше, мед для всех, либо г...вно для одного? Своя, одна любимая родная!!!

Ир
Ирина*Z

так вроде бы они и считают.. родную имеют.. а жена ухаживает.. все ок.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай

Гарем у братьев славян не в почете ,,,,,одну желательно но любимую,НО всегда так бывает увы!!!!

Оленка

Да

Николай

Не всегда!! ✊

Николай

🌹КАк сама Оля?

Оленка

Жива...а ты как?

Николай

Жив!...Движемся вперед ,Иначе не как нельзя...

Оленка

Это хорошо

Николай

Стараемся,

L….

Я считаю! Нормальный мужик любит одну!!!! А не бегает от юбки к юбке!!!! Остальные слабаки

Оленка

Это так и есть. Он уважает себя, а значит и свой выбор.

L….

Я те пост в помощь кинула

Оленка

Спасибо. Гляну

Борис Воробьев

Родными могут быть только родители и дети, если есть у Вас в этом уверенность!)))

Оленка

Не только

Борис Воробьев

А кто еще?

mk
maik kunin

Муж и жена -ни когда не станут родными.Только сводными. Это не брат и не сестра.

Оленка

Хорошо

Serij

Много женщин - гарем. Это султанам хорошо. Ну а по мне. Пусть она одна но разная

Оленка

Спасибо. Уважаю.

Дмитрий Череповский

Природа диктует, что надо много женщин, но любим мы всегда одну больше всех.

Оленка

О как

Иг
Игорь

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо как минимум иметь статистический опыт...

Николай Кочубей

Конечно же свою родную! Об чем вопрос? Хотя и пара запасных не помешает. 🤣

Оленка

Весело

Николай Кочубей

Главное что не грустно в канун праздника! С наступающим!

Оленка

Да

Николай Кочубей

Круто поговорили! Ну тогда еще раз с праздником и удачи по жизни!

Оленка

Благодарю. И Вам того же)

Славко Сорванецкий)

Количество не переходит в качество. И это рано или поздно доходит до всех.

Оленка

Согласна

Рустем Хайруллин

Люди все разные и поведение их зависит от среды в которой человек вырос.

Оленка

Это точно)

Рустем Хайруллин

Здорово бы было найти родственную душу

Оленка

Да

Рустем Хайруллин

Создай сама себе уют Горячим чаем с шоколадкой, Исправь за несколько минут Всё то, что не сложилось гладко За прошлый день, и ночь, и год, Избавясь от проблем и страхов, И пусть остатки от невзгод Растают, словно в чашке сахар.)

Оленка

Спасибо

Рустем Хайруллин

Шла женщина по улице, Походкою не скорой. И светлою улыбкою Притягивала взоры. В глазах ее красивых, Блеск ворожил волшебно. И аурой счастливой Всех заражал мгновенно. То женщина обычная, Ни нимфа, и ни фея. И жизнь ее, привычная: То бьет, а то жалеет. Уж первые морщинки, У глаз ее счастливых. То времени песчинки, Оставили след зримый. В чем тайна этой женщины, В чем света ее сила? Она своим Единственным Желанна и Любима !

Алексей Нагула

Лучше одну родную, можно с ней фантазировать, как будто у тебя их много!!!

Оленка

Да. Согласна