Ве
Вероника

Один мудрец, сказал однажды: "Чтоб сделать раз, подумай дважды". Не торопись принять решение, Чтоб не просить потом прощения. Один твой шаг и жизнь другая, Быть может не совсем плохая. Но только с новым поворотом, Где ты трудясь, зальёшься потом. Это уж точно!!! Ваше мнение господа.? Очередные грабли, Ни к чему хорошему не приводят ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Голубев

Я когда думать начинаю потом выходит что первая мысль была самая верная.

Ве
Вероника

Бывает !!😉👍

G.
G.....

Не знаю.... Иной раз спонтанное решение-верное, меняющее все....

Ве
Вероника

И такое случается, согласна!👍

Vik I Am

Чтож..) похвально..✨☺️💫🌺

Александр Чайка

верно