Людмила Кякста

КРОЕТ УЖ ЛИСТ ЗОЛОТОЙ..ВЛАЖНУЮ ЗЕМЛЮ В ЛЕСУ

Ответы
Светлана Данилова

рыжая колдунья осень
как художник на холсте
рыжей краской рисовала,
листья на моём дворе
жёлтый,красный и зелёный
он ковром лежит у ног
ты волшебница не осень
сделать так никто б не смог.

Людмила Кякста

КРАСОТА

Светлана Данилова

вот и лето прошло- с ним и зной ,и жара
только морось,туманы порою
одинокий паук,он плетёт кружева,
чтоб насытиться пищей зимою.
на полях всё серо,только стоги стоят,
как фонарики жёлтые светят
в небе клин журавлей,в облаках стаи птиц
свой маршрут на юга они метят
засыпает весь лес,скоро снег,холода
жаль с такой красотой расставаться
осень жёлтая-золотая пора
я хочу вновь тобой восхищаться....

Светлана Данилова

спасибо

Слесарчук Нина

скоро осень- это моя любимая пора. хоть часто дни твои ненастны .но осень все же ты прекрасна своей веселой красотой .опавших листьев разноцветных среди лесов заветных....

Людмила Кякста

КРАСОТА

Неизвестно Неизвестно

Вот это не позволит быть одиноким. ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

М. И.

птички на юг улетают. а я вот всё ем колбасу. скоро зима и морозы,.надо берлогу искать детям в снежки развлекаться. мишке вот лапу сосать

Зинаида Сафонова

Так рано листья пожелтели –
Сдаётся август сентябрю…
Как рано листья полетели!
Кружатся жёлтые метели
Над головой моей… Ловлю

Евгений Орлов

Пушкин, Лермонтов, Есенин..."Мне бы только смотреть на тебя, видеть глаз твоих карих омут... Вдруг снег, дождь, вееетр, и нет листа

Владимир Угрюмов

У нас,Урал и Зауралье Западная сибирь изнывает от жары.Земля сухая наверное до метра.Вчера картофель копали,земля как зола.

Людмила Кякста

А МЫ ЛУК ТЯГАЛИ ИЗ ВОДЫ

Владимир Угрюмов

Да и у нас бывало так,прошлый год и позапрошлый ,приходилось котел зажигать,как в июле зарядило,хоть и с перерывами.Картофель пришлось копать в сырую погоду .А ныне,июнь жарил,но хоть были дождики и в и юле 2-3.А август все рекорды перебил.Все обещают и все мимо.

Людмила Кякста

КАТАКЛИЗМ

Виктор Пестов

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Людмила Кякста

КРАСИВО

Олег

а в темноте под кустом трахает заяц лису..простите если что не так..что в голову пришло то и написал

Людмила Кякста

ТАКАОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ

Олег

давайте продолжим...стих

Людмила Кякста

с холоду щёки горят.любо в лесу мне бежать

Олег

в теплую норку свою и на боку полежать...

Олег

😊

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ни когда не была в лесу. Живем среди степей. В горах и на морях была. Но в лесу так и не довелось.

Василий Малышкин

...кроет и крышу мужик, но к сожалению матом, так как зарплата его покрыла лишь новые лапти)))

Василий Малышкин

из всего у меня есть еще ок но там я под псевданимом)))

Людмила Кякста

у меня ок закрыт профиль....но если пришлёшь приглашение пприму..только напиши..кем ты будешь....хоть первые буквы...а то много уродов.....я-ЛЮДМИЛА КЯКСТА-

Людмила Кякста

поймала

Меченый Волк

И не только в лесу...около дома-тоже...))) Хотяяя...у меня в четвертый раз шиповник-зацвел...))

Людмила Кякста

приятно пообщались

Меченый Волк

Наверное-да...))))

Геннадий Чернаков

Пушкин А.С -всегда любил осень в этом есть что-то.Как впрочем во всех временах года!

Людмила Кякста

ЭТО МАЙКОВ НАПИСАЛ......А ПУШКИН-УНЫЛАЯ ПОРА....ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ..ПРИЯТНА МНЕ ТВОЯ ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА..ЛЮБЛЮ Я ПЫШНОЕ ПРИРОДЫ УВЯДАНЬЕ...В БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСА

Геннадий Чернаков

Я не старался определить автора этих слов,я выразил свое мнение про осень

Людмила Кякста

я тоже люблю Пушкина...а автора..я просто написала...без задней мысли..не берите на свой счёт

Геннадий Чернаков

Я и не беру на свой счет,просто выразил свое мнение о временах года,и вспомнил А.С.Пушкина.Кто такой Майков и Пушкин.Они на одних весах?

Людмила Кякста

НУ..ПУШКИН..ОСТАЁТСЯ ПУШКИНЫМ..НО МАЙКОВ ТОЖЕ ХОРОШО ПИСАЛ

Геннадий Чернаков

Простите,я не читал!

Людмила Кякста

ЧИТАЛИ..ПРОСТО НЕ ПОМНИТЕ..В ШКОЛЕ

Файзулло Нуруллаев

это говорить готов зимные веши скоро зима гуляй бабье лето это не вернется

Людмила Кякста

вернётся..на следующий год

Файзулло Нуруллаев

вернется обезательно но ты увидишли или некому будет тебя любит старееш каждым днем

Людмила Кякста

не надо пессимизма...в каждом возрасте своя прелесть

Файзулло Нуруллаев

когда ты болееш согнулся ты никому не нужен ни детям и не ..........

Людмила Кякста

Я ОДНА...НО У МЕНЯ ХОРОШАЯ ДОЧЬ...У НЕЁ МОЙ ХАРАКТЕР.....А Я НИКОГО В БЕДЕ НЕ БРОСАЮ

Ильяс Мамаев

Да да - Осень за горой стоит и ждет ухода лета, и застелит землю листвой ...!

Людмила Кякста

КРАСОТА

Ильяс Мамаев

Лепота

Джо Сим

Стихотворение замечательного русского поэта Аполлона Майкова "Осень".

Людмила Кякста

ТАК ТОЧНО.....КРАСОТА

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Андрей Скакун

Бархатный сезон на море надо встречать там уж накроет так накроет

Людмила Кякста

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ...МОРЕ ДАЛЕКО.....ДЕНЕГ-НЕТ...ТАК ЧТО БУДУ СМОТРЕТЬ..КАК В ЛЕСУ КРОЕТ

Виктор Райво

ну тогда это для вас http://surprisse.com/muscards/view/2016/08/20/9s1440b1obsm9na43beosm33bb7cbedl.php

El Zak

Нечего подобного ,жара стоит не детская ещё всё впереди выше нос.

Людмила Кякста

ЭТО У ВАС ЖАРА...А У НАС.....СМЕЛО ТОПЧУ Я НОГОЙ ВЕШНЮЮ ЛЕСА КРАСУ