Людмила Кякста

КРОЕТ УЖ ЛИСТ ЗОЛОТОЙ..ВЛАЖНУЮ ЗЕМЛЮ В ЛЕСУ

Ответы · страница 4
Игорь Косинский

Смело точу я ногой... ну и далее по тексту.

Вероника Коробова

нет еще у нас тут жара +36,осени не видать!

Роман Олещенко

...Смело топчу я ногой Вешнюю леса красу.

Эдуард Гусев

Смело топчу я ногой
Вешнюю леса красу.

Эдуард Гусев

Стараюсь. - Дальше цитировать?

Людмила Кякста

НЕ..НЕ НАДО ...САМА ПОМНЮ...НО ВЫ-МОЛОДЕЦ

Эдуард Гусев

Ошибаетесь, ни какой я не молодец - это же интернет, а вообще я люблю Щипачёва и Асадова.

Людмила Кякста

ДА Я ЗНАЮ ПРО ИНТЕРНЕТ..ПРОСТО УМНИЦА..ЧТО НАШЁЛ И ХОТЬ ЧТО-ТО ПРОЧИТАЛ....А СТИХИ -КРАСИВЫЕ

Владимир Угрюмов

Смахивает на песню,но может и стихи.

Владимир Угрюмов

Вижу по фото,любите цветы?Могу задать вопрос на эту тему?

Владимир Угрюмов

Шлюмбергера,что за цветок?

Владимир Угрюмов

правильно,я этого не знал,зашелв поисковик на Яндексе,там про нее и узнал.

Ева Садыкина

листья желтые над городом кружатся

Людмила Кякста

тихим шорохом нам под ноги ложатся

Alexander Gorbachev

Рановато. У нас до Октября ....лето.

Alexander Gorbachev

Да, жил в Прибалтике......так в Августе уже конец.

Ринат Мирясов

Очень восхитительно и поэтично !

Ринат Мирясов

Да сразу навевает Уж небо осенью дышало короче становились дни.

Ринат Мирясов

Мне тоже нравиться эта пора года и много стихов на эту тему.

Людмила Кякста

УНЫЛАЯ ПОРА...ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ..ПРИЯТНА МНЕ ТВОЯ ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА..ЛЮБЛЮ Я ПЫШНОЕ ПРИРОДЫ УВЯДАНЬЕ..В БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСА

Ринат Мирясов

Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит на звезду.

Андрюшка

не лист еще массово не посыпался

Людмила Кякста

массово-нет...лёгкая желтинка

Николай Катин

У тебя ОСЕНЬ, а я КОТ МАРТОВСКИЙ.

Людмила Кякста

А ВОТ И НЕТ....СЕРДЦЕ ГОРЯЧЕЕ

Николай Катин

береги, нервные клетки не востанавливаютса

Николай Катин

за меня говорит моя работа--молча.

Николай Катин

У меня девиз -- Кто много говорит, тот мало делает. Думай -- голова.

Людмила Кякста

а я когда много говорю...больше делаю

Rachkin

Всё ещё зелёное и признаков нет!

Rachkin

Желтели и здесь от засухи в июле.Вишни вообще сбросили листву.

Людмила Кякста

У МЕНЯ ПОД ОКНОМ НАЧИНАЮТ ЖЕЛТЕТЬ ВЯЗЫ

Rachkin

Пожелтеет всё после первых заморозков,но до этого ещё далеко.

Rachkin

Я ещё редьку собираясь сеять ,а ей 100 дней надо до созревания.

Rachkin

Николай Сороченко

люблю я пышное природы увядание

Людмила Кякста

Я ВЕЗДЕ УСПЕВАЮ....Я НА ПЕНСИИ

Николай Сороченко

а я держу овец, уток, куриц, цесарок и индюков

Людмила Кякста

Я ХОЧУ В ДЕРЕВНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 😂

Людмила Кякста

ЕДРЁН БАТОН...ЭТО МНЕ ТАК ДАЛЕКО ПИЛИТЬ

Каким Бейсембаев

Цветные мгновения скал, YouTube

Мария Дмитриева

Скоро осень, за окнами август.....

Людмила Кякста

ОТ ДОЖДЯ ПОЧЕРНЕЛИ КУСТЫ.......ДОЖДЬ УЖЕ МЕСЯЦ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Мария Дмитриева

А У НАС ЖАРА УЖЕ МЕСЯЦ И БЕЗ ДОЖДЕЙ. КАК НЕ СПРАВЕДЛИВО ВСЕ НА ЗЕМЛЕ.

Людмила Кякста

у нас была жара....месяц уже дожди шпарят...с грозами....вчера только солнце выглянуло....сегодня небо чистое..дай бог не будет......с праздником....я из латвии

Мария Дмитриева

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ. Я КОГДА ТО В ЛАТВИИ В ЮРМАЛЕ ОТДЫХАЛА И БЫЛА В РИГЕ И В ДОМСКОМ СОБОРЕ.

Людмила Кякста

А Я ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ...НО НИКОГДА НЕ БЫЛА В ЮРМАЛЕ...НО В СОБОРЕ БЫЛА

Николай

ЕЩЁ НЕТ,НО ЗОЛОТО УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ

Николай

Мы раньше варили варенья.Сейчас мне нельзя .Так что варим очень мало.Больше замораживаем

Людмила Кякста

Я ТОЖЕ ЗАМОРАЖИВАЮ...ПАРУ БАНОЧЕК СВАРЮ.....ОСТАЛЬНОЕ В МОРОЗ....ТУДА ЖЕ И КАБАЧКИ И ПОМИДОРЫ И ЗЕЛЕНЬ

Николай

Кабачки же после заморозки портятся(разлезаются).Зелень морозим.Помидоры не пробовали

Людмила Кякста

НЕТ НЕ ПОРТЯТСЯ..У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ..Я КАБАЧКИ В СУП ВМЕСТО КАРТОШКИ .....КУБИКАМИ НАРЕЖУ И В МОРОЗИЛКУ

Николай

Кубиками мы не пробовали.А цельный не идет(пробовали).Да и места нет.Хоть и общий объем морозилок 500 литров

Николай Антонов

.........Сегодня на 50% земли Руси.....

Николай Антонов

........В непроходимых джунглях постоянно - весь год.....

Николай Антонов

.....Хорошая страна.....лесов у Вас маловато - в основном песочек - помню....... бывшие военные полигоны, интересно, как их сегодня используют - видимо с пользой для народа?....

Людмила Кякста

ЩА..ОНИ ВСЁ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАЮТ....РАЗВАЛИЛИ И ПЕРЕПРОДАЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО..МОЙ ГОРОД ИМЕЛ ЗАВОДЫ СОЮЗНОГО ЗНАЧЕНИЯ...ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАКРЫТО...НАЗЫВАЕТСЯ-СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА....ТОЛЬКО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЗДЕСЬ---ЗОНА

Николай Антонов

.....Благо-ДАРЮ Вас за честность!!!.....Вы прекрасная девушка, как Рижский БАЛЬЗАМ от 1000 болезней....... 🌷 💐 🌾

Людмила Кякста

ЗА ДЕВУШКУ ОСОБОЕ МЕРСИ 😘

Татьяна Гордеева

И в городе тоже уже попадается.

Людмила Кякста

ТОЧНО..ПОД ОКНОМ НАЧИНАЮТ ЖЕЛТЕТЬ ВЯЗЫ

Татьяна Гордеева

А я в Хабаровском крае. Осень везде берет свое.)))

Татьяна Гордеева

У вас в Латвии теплая осень всегда? У нас до октября она красивая, а перед Покровом листья облетают за одну ночь. Ну и может уже выпасть снег.

Людмила Кякста

НЕ ВСЕГДА...БЫВАЕТ ДОЖДЛИВАЯ И ХОЛОДНАЯ...И МОЖЕТ ДО ЯНВАРЯ ПЛЮСОВАЯ ТЕМ-РА СТОЯТЬ

Татьяна Гордеева

А у нас снега бывает очень много. Года два назад на площади Победы только к 25 июня сугроб растаял. Если есть желание,можете посмотреть на нашем городском сайте Николаевск -на-Амуре фото. Да и другие времена года и просто фотографии города можно увидеть.

Алексей

Ну подожди еще осень призывать

Людмила Кякста

Я НЕ ПРИЗЫВАЮ...НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ КРАСОТУ

Алексей

Это замирание природы

Серов

Скоро осень - за окнами август.

Людмила Кякста

ОТ ДОЖДЯ ПОЧЕРНЕЛИ КУСТЫ...И Я ЗНАЮ...ЧТО Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ...КАК КОГДА-ТО МНЕ НРАВИЛСЯ ТЫ

Серов

Хорошо бы, если б всё так и было !!!

Людмила Кякста

БЫЛО ЧТО?? ЧТО КОГДА-ТО МНЕ НРАВИЛСЯ ТЫ?

Людмила Кякста

может ты мне и сейчас понравился бы

Серов

Может быть !!! Но между нами такое расстояние.!!! Как будет выглядеть первое наше свидание ?

Как же пока этого не хочется...

Людмила Кякста

а я жду...очень люблю осень...но только золотую

Петр Петухов

да скоро осень и в жизни тоже

Петр Петухов

плохо будет когда наступит зима а сейчас хочется ещё многое чего мир посмотреть себя показать что увидел показать другим

Людмила Кякста

БЫЛ УЖЕ ГДЕ-НИБУДЬ..Я БЫЛА В АНГЛИИ-3 РАЗА..ЗА 8 МЕСЯЦЕВ

Петр Петухов

я дальше украины не ездил в основном путешествую по Уралу у нас красивых мест очень много если есть желание смотрите в одноклассниках в мой мир

Людмила Кякста

Я НА УКРАИНЕ НЕ БЫЛА..НО УРАЛ ВИДАЛА..ТОЛЬКО ИЗДАЛИ

Петр Петухов

заходите в одноклассники и посмотрите на урал моими глазами то есть фотками