Е/
Елена //////

Моя кошка каждую ночь спит на мне ..на мужа не забирается...почему кошки вообще это делают?

Ответы · страница 2
Генадий Шутченко

МУЖ ИК лёг красивм таким и проснулся, а баба просыпается похожа на кошку драную

Е/
Елена //////

Ну конечно же- не обошлось без таких комментариев. .как же не ляпнуть какую-нибудь гадость?))

Е/
Елена //////

Ну может в вашей жизни и так, меня там нет))).. не увижу и слава Богу))

Светлана Войтова

Кошки чаще всего ложатся там, где много отрицательной энергии. Они ею питаются.

Людмила Ваулина

Обычно кошки ложатся на то место где у человека болит. и успокаивают. боль.

Владимир Писарев

Вообще может она изгоняет из Вас какую то хворь,такие случаи бывают

Е/
Елена //////

Снимает мои негативные стрессы

Владимир Писарев

Неужели их так много???

Владимир Писарев

Работа сложная,или жизнь???

Е/
Елена //////

Работа ерунда. Привыкла 20 лет там ..а с жизнью катаклизмы ..

Владимир Писарев

На муже ни как не отражается,спит спокойно

Александр Копытин

кошки выбирают больные места и стараются лечить их

Е/
Елена //////

Я слышала, что они снимают давление. У моей свекрови кошка тоже на ней спала..но на голове..а у меня на изгибе тела..где больше всего ей места...

На
Надежда

Она вас лечит ,что-то в вашем здоровье ее тревожит ..

Дмитрий Донченко

лечат, так надо КОШКИ полуБоги, им виднее.

Е/
Елена //////

Нет не щна.ю..спасибо посмотрю

Е/
Елена //////

Нет не зна.ю..спасибо посмотрю

Е/
Елена //////

Если не трудно расскажите..правда прочесть смогу позднее, ухожу

Дмитрий Донченко

когда Всевышний изгнал Адама и Еву из Эдема, он по своему Великому сердцу их слишком любил он дал на Землю кошку, чтобы иметь "связь" с Богом и чтобы кошка следила за людьми и ушли они на восток....

Е/
Елена //////

Спасибо...очень мило...буду знать

И.
Ирина ...

они лечат....значит, вас что-то беспокоит...

Альмида Полякова

....они питаются человеческой энергией...

Альмида Полякова

да, забирают зачастую негативную энергию или излишнюю сексуальную энергию...

Е/
Елена //////

А я сперва поняла что положительную мою энергию забирает..про секс.эн.не слышала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Она не будет спать с тем, кого не любит.

Му
Мууррррр

Завтра заведу кошку 🤔

Е/
Елена //////

Да я прочла про лечение кошками... Очень полезно

Му
Мууррррр

Ну для лечения у меня есть свои способы ))) а вот по кошки буду смотреть - любит не любит 🙃

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

100% что-то болит, болеть может не больно

Анна Москвина

Она вас выбрала в свои человеки

Е/
Елена //////

Ну и характер у моей мадам!!!..

Е/
Елена //////

Мне ее жалко..у нее жизнь 9 лет была в семье с человеком ДЦП...думаю ее там гоняли ..она шугается до сих пор хотя у нас 4 года

Елена Игнашова

значит,муж совершенно здоров)

Елена Игнашова

тогда стоит завести другую кошку, эта испортилась...перестала чувствовать больное место)

Ми
Михаил

Они ложатся на больное место

Е/
Елена //////

Она ложится всегда на одно и тоже место, когда я лежу на боку, на изгиб тела

Ми
Михаил

почки , печень , селезёнка, желчный пузырь

Е/
Елена //////

Я думаю что спина..хоть я и лежу на боку

Светлана

Наверное, Вы мягче мужа.

Е/
Елена //////

Вообще я жёстче..он очень мягкий

Е/
Елена //////

Ааа..я думала про характер)))

Е/
Елена //////

Ну я мягче и у меня форма- изгиб тела..на боку она и пристраивается))

Светлана

Потому,что с Вами ей теплее.

Лев Дувидович Перкис

Знают, где мягче.

Е/
Елена //////

Точно))).. на изгибе тела..у мужчин такого изгиба нет!!!

Рузанья-Роза Акберова

Кот или кошка?

Рузанья-Роза Акберова

Смотри нетрадиционную медицину Животные лекари

Людмила Сухая

она вас любит

Людмила Сухая

возможно даже лечит-сердце

Е/
Елена //////

Она на боку у меня спит...если перевернуть, на другом, если лягу на спину- на живот и так по кругу

Людмила Сухая

я точно знаю (по себе) они лечат

Анна Какуша

у меня тоже

Е/
Елена //////

Она ложится на изгиб тела, а в кого-то спят на голове..в меня в районе голове раза три недавно спала..

Анна Какуша

где болит там и ложится мой на ногах спит

Анна Какуша

и спина тоже и там ложится тоже