Street Pirat

настоящий дипломат это тот кто может убедить свою жену в том что шуба ее полнит....?

Ответы
Ольга Маслобоева

Настоящий дипломат,это тот кто подарит своей жене шубу,и убедить свою жену что,в пальто допустим или в плащике она выглядит куда стройнее,чем в шубе))

Street Pirat

тоже хороший варант ответа!

Ольга Маслобоева

Дипломатичный))

Street Pirat

точно!

Ольга Маслобоева

Более точнее,культурный))

Street Pirat

согласен!

Анастасия Гринько

а настоящая жена после этого с удовольствием докажет и возможно даже продемонстрирует что у такого мужа дипломата есть пару лишних зубиков ))

Ирина Малышева

настоящие дипломаты порой мир от войн спасали, а шуба это мелочи по сравнению с мировой революцией...а муж-жлоб)))))

Марина Марина

...тот, который сможет убедить, что жена прекрасна в любой одежде Причем не только её!))

ღஐღ Елена ღஐღ

Настоящий дипломат.... это чемодан денег.... которому по фигу куда ты их потратишь!))))))

Алексей Balu

Вот он!!!Самый весомый аргумент! Ну, детки, не видать вам шуб. 👍👍👍😉

Елена Купряхина

Женщину невозможно в чем то переубедить,если она захочет она добьется своего.

Элен Ренбауэр Z

А покупать большое авто, комплекс скрыть свое маленькое достоинство😋

Элен Ренбауэр Z

А Вам зачем?

Вадим Осипов

Интересно!

Вадим Осипов

Да! Медсестра! Именно: по-глазки...

Ирина

Если такое будет произнесено вслух,боюсь месть страшной будет

Ольга Рокочук

я ЧОГОСЬ НЕЗРОЗУМІМА, АБО В ТЕБЕ ЖІНКА НЕТАКА АБО ДІПЛОМАТ. ))

Street Pirat

не понял вас...

Ольга Рокочук

а я ВАС

Street Pirat

ну стало быть не будем спорить!

Ольга Рокочук

звісно так

Street Pirat

что?

Ольга Рокочук

небуде спорити

Street Pirat

хорошо!

Гульнара Гульнара

а что, у настоящего дипломата нет денег на очередную шубу?

Street Pirat

вы посмотрите цены на шубы... это надо милиардером быть а не диплодматом...

Гульнара Гульнара

да уж...

Street Pirat

вот вот...

Эвелина Рузметова

дипломат-это сумка для документов не требующая убеждения

Оk
Оks

настоящей леди полнота идет.. Не прокатит ваш дипломат))

Street Pirat

☺️

Оk
Оks

😉

Диана

настоящий дипломат осчастливит свою жену и без шубы

Street Pirat

ого.. я восторгаюсь вашим ответом!

Диана

Ок!

Елена Хомко

Это тот, кто может купить шубу с большой скидкой...

Руфина Азибаева

А я думала что кожаная машина просторная )))))))))))

Юлия Афонина

В такие моменты женщину сложно обмануть 😉

Ро
Ромарио

Сложно но возможно😃

L….

Прально! А машина ваше не под цвет ногтей

Street Pirat

нет.. одна черная вторая темно зеленая...

Valerij Besstrunnov

Умение сказать флюгеру куда дует ветер.

Фархад Исмаилов

Это уже не дипломат, а тонкий психолог.