Nekto Imiarekoff

Вот как это понимать? Просыпаемся поутру, спрашиваю Кота: "Гулять пойдёшь?" Отходит на середину комнаты, смотрит на настенные часы... и идёт. Свиданье у него, что ли, там назначено было?

Ответы
Гармония Россия

У меня другое. Живу у дочки в семье. Есть киса. Вот я ей каждое утро даю вареную рыбу. А весь день кормит дочка. Вискасом пакетиками. Живет киса в комнате дочки с зятем. У нас двое аллергиков, нельзя. Так вот, после того, как поест рыбы, обязательно проберется к нам и полежит у меня на постели, благодарит как бы. Мы удивляемся с неё. 😁🤷‍♀️

Сысо Александр

на днях у магазина женщина и собачка погода снег с дождём она - всё купили пойдём домой. упирается не идёт она - пойдём завтра купим упирается не идёт она - ой я же забыла лезет в карман достаёт даёт собачке он весело срывается с места и бегом домой

Оксана Александровна

Мою собачку мама тоже так манит : Идем там Оксана мясо кушает быстрее побежали а то съест, так она бежит радуясь, а тут в итоге ее корм

Nekto Imiarekoff

Мы слово "мясо" при Коте не произносим - начинается выламывание дверцы у холодильника. Только "М" или "мя".

Оксана Александровна

Правильно шифр. Наша фанатка печенки, папа ее собирался вести гулять, а мы с мамои начали готовить печенку, так она только это слово услышала и уже в курсе. Папа вывел ее, не прошло и 3 минуты вламливаются оба я говорю : Че так быстро ? Папа в ответ : вышла и все домои тянет хоть тресни, вот я и пришол. Она боялась что без нее проидет пир

Татьяна Третьякова

Скорее, это Вы достигаете высшей степени понимания языка животных, в частности, котов) Его психология для Вас настолько занимательна, что уже по взгляду, движению, направлению шерсти) начинаете понимать ЧТО же с ним происходит. Похвально! 😉

Nekto Imiarekoff

Спасибо на добром слове.

Толя Попов

👍😉............я делаю утр-гимнастику......наша Маруся сидит и внимательно смотрит😉....каждое утро👉😳👈

Алекс Венцель

Продвинутый у вас кот, а мой понимает только: Пойдём жрать! И тоже идёт на кухню впереди меня...

Nekto Imiarekoff

Помните в "Мимино": "Я так хохотался"?

Малина Вареньевна

Моя в 21.00 начинает нудить и на вопрос - чё надо???!!! - смотрит в сторону спальни)) - МАМАНЯ, блин!!))

Nekto Imiarekoff

Вот, наткнулся в Сети:
"Ты знаешь, я терплю, терплю...
Но ведь должно же быть и сказано:
Ты знаешь, я тебя люблю.
Но ты ничем мне не обязана"
Всё, выгородило напрочь. Мозги вынесло от слова "совсем". Как хорошо, что я могу с вами этим поделиться!

Малина Вареньевна

Наверняка кот писал))) может даже Ваш))

Ви
Вика

Повезло. А у меня 4 часа подходит и бьет лапками по щекам,очнись время пришло мне гулять.

Ви
Вика

Рука постоянно покусана,лижет тоже. Все прячу ,ходит смотрит где что лежит на тумбочках,на комоде ,сразу лапой сбивает,телефоны, очки ,все что попадается под руку. Она у меня еще ест лапами,у нее шерсть 12 см длиной и ей по ходу надоело ее чистить,теперь она лапами кушает,чтобы шерсть была чистой.Вот так подбирать котенка,оказывается она из бояр или из графьев.

Ви
Вика

Да Юра влипла я ,теперь служу верой и правдой🤷‍♀️😛

Ви
Вика

👍😁😁😁😁😁

Фариз Мухаметдинов

Утверждают,что животные становятся похожими на хозяев.Выходит ваш кот учится у вас же.

Лева Правая

"Тааак, сверим часы. Не задерживайся. Я - по делам" - сказал Кот. (что тут непонятного?😂)

Nekto Imiarekoff

И потом добавил: "Скоро буду". )))

Cветлана

У нас будит ровео по времени, если не встаем, начинает дверь пытаться открыть

Cветлана

Нк мало ли днем захочет

Сергей Островский-2

Он днем гуляет сколько хочет, надо - заходит в дом.

Cветлана

Дверь открыта что ли всегда?

Сергей Островский-2

Выпускаем через дверь, а запускаем через окно. Когда хочет зайти, сидит на подоконнике.

Cветлана

Понятно

Людмила Львова

повторяет привычки хозяина...смотреть на часы, а потом выходить на прогулку

Nekto Imiarekoff

Нет, Людмила, именно свои привычки у него, для меня не очень понятные.

Лара Ларина

Сверяется по часам, пора на прогулку или еще погодить....😉😺

Ви
Виталька

Не, он думает, какого хрена так рано встал, я спать ещё хочу

Алина Васильева

ЭТО ОН ОТВЕТИЛ С ВЫСОКА. КАК НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

Nekto Imiarekoff

ЭТОТ мог...

Алина Васильева

МОГ??? ВЫ ЕГО УЖЕ УБИЛИ?

Nekto Imiarekoff

Господь с вами. У меня на кошек вообще рука не подымется. А уж на своего Кота...

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Он точно в тайне от вас завёл себе подружку

Nekto Imiarekoff

Не удивлюсь.

Вера Ситникова

Кото - есть кот . Он гуляет сам по себе.🙂

Татьяна Алексеева

"Давно пора! "- воззрение Кота...🔆🐱❄️

Ольга

Март на подходе… похоже на то….

Nekto Imiarekoff

(шёпотом, Кот спит): "не будем торопить время". )))

Ольга

Договорились

Надежда

Наверно свиданье..С кем, только?

Nekto Imiarekoff

Именно. И выбирай - не хочу.

Надежда

На вкус .. Выбирайте

Nekto Imiarekoff

Лично я, пожалуй, припасну ))) Но вот моему коту ситуация вполне по вкусу.

Надежда

Принцесу ищет...

Nekto Imiarekoff

Котам проще: у них полигамия не возбраняется )))

Sa
Sanse

а это его главное место с утра 🙂

Nekto Imiarekoff

Было бы оно главным, внимания бы моего не привлекло. Вот в чём дело.

Sa
Sanse

а свидание наверное с Вами, чтобы потом покушать не забыли дать, типа тонкий намек

Nekto Imiarekoff

Если этот Кот бывает голоден, его и глухой услышит.

Sa
Sanse

это они умеют