Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется или сегодня действительно так, что начальниками становятся не успешные профессионалы, а успешные менеджеры. А весь их успех заключается в том, что кнутом эффективнее орудуют, чем пряником?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

успешные втюхиватели сродни мошенникам во времена всеобщего обмана и взаимной объ....ловки

Андрей Борисович

вот узбехам то и прет!!!))))))

Андрей Борисович

щутк такой. с друзьями в шутку говорим "творческих тебе узбеков!")))))))))))))))))))

Ан
Андрей

может быть. для короткой перспективы такие менеджеры более эффективны, а в дальней - вредны

Ан
Андрей

не говорите никогда за всех

Владимир Вельский

Тот кто умеет - делает, кто не умеет учит как делать, кто и учить не умеет - тот руководит😁

Ростислав Туманский

Начальником должен быть не обязательно профессионал: он должен уметь наладить работу.

Звезда Очей Твоих

А начальником как раз менеджер и должен быть. Он организует работу профессионалов

Макс Макс

Естественно. Потому что они только на деньги все сводят. А профессионализма ноль

Serg

Карьеристы у руля, им цифры нужны! и пох что профессиональнее ориентир КАЧЕСТВО.

Serg

Эти "умники" завалили не один хороший проект

Далеко Не Идеал...увы(

Они просто тупо и яростно выполняли любой намек вышестоящих начальников)

Serg

Да! тупо, без капли понимания. главное цифры хорошие.

Вл
Владимир

Начальником становятся те, кто сумел найти подход к вышестоящему начальству.😆

Вл
Владимир

Наше преимущество не в уме, а в опыте.☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Наш опыт отнесен к прошлому) а в современном мире поррй ориентируемся хуже детей)

Вл
Владимир

Не утешайте ни себя. ни ребёнка. Современны мир очень гнилой, а дети приходят в него, с широко открытыми глазами, наполненных ожидаемыми радостями. Тысячи летят в Москву стать Бузовыми, а потом стоят на обочине.😭

Вл
Владимир

Точно, всяко, некоторые попадают в бордель.😥

Вл
Владимир

Вот в люди пробиваются единицы.😥

Ва
Валерий

О! Я думал только у нас так, то по блату, то непойми как! Сама 0, но понтов на все 100!

Ва
Валерий

Увы, люди взвыли. Теперь ругают меня.

Ва
Валерий

Нет. Просто был начальником этого отделения до 18 года. Потом 3 месяца не мог уйти с начальников. Они надеялись что я опять стану начальником, а я отказался. 😁 Как они говорят всех их подставил. 🤣

Ва
Валерий

Там где я работаю, в порту.

mk
maik kunin

Надо во время появиться в нужном месте и в нужное время! И успех Вам обеспечен.

mk
maik kunin

Привычка. Почесать Божий дар!!!

mk
maik kunin

Во время появился в нужное время и в нужном месте!

mk
maik kunin

Как знать! Чем закончит этот президент .Его предшественники закончили . Изгнанием и даже тюрьмой!

mk
maik kunin

Это понятно. Но - Кирпич сам по себе на голову не упадет.(Воланд) Мастер и Маргарита)М.Булгакова!

Далеко Не Идеал...увы(

Поживем- увидим. Получатель премии мира кажктся не жалуется на жизнь

Александр Вяткин

А начальник и должен быть менеджером.Профессионалы должны исполнять работу.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. И говорить на разных языках. Ибо к языку, на котором работают профессионалы, менеджеры глухи)

Александр Вяткин

Ну не до такой степени.Основу всё равно знать должен.

Далеко Не Идеал...увы(

Основу чего??? Кнута??? И команды Ап!!!)

Александр Вяткин

Основу того,чем занимаются.А насчёт кнута - вы правы.Лично я бы ввёл телесные наказания на работе.

Далеко Не Идеал...увы(

Лично я бы с удовольствием лицезрела Вашу порку)

Александр Вяткин

Лично я её не заслуживаю.У меня нет боссов и на работу я встаю не по будильнику.А вы получаете удовольствие от того,что кого-то бьют?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Ловлю себя на нехороших мыслях несострадательности к любителям порок.

Александр Голубев

У нас хлеще, кто умеет работяг материть и не боится что по сусалам прилетит.

Сергей Маркелов

Да нет . Используют волосатую руку, которая их и направляет на власть.

Сергей Маркелов

Вот и я о том же. Но хочется хорошего, грамотного начальника.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже нет. Начальниками такие становятся как нонценс

Ильдар Z

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти... "

Ильдар Z

Это да, есть такое.

Вовочка Бакка

Ещё эффективнее они орудуют языком возле начальственных задниц.

Андрей

ТАК было всегда. Отличники никогда не становились начальниками.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Кнутом щелкать- много ума не надо. Амбиции нужны.

Соня Петрова

Так всегда было! А не только сейчас!...названия лишь поменялись!

Далеко Не Идеал...увы(

Очень даже может быть... хотя раньше все же до начальников чаще работали рядовыми сотрудниками. От того и процесс изнутри знали лучше

Соня Петрова

Что было 30лет назад, то было! И на некоторые должности не перепрыгнуть и сейчас!

Далеко Не Идеал...увы(

Должность должности рознь. Есть горячие места. Туда особо не рвутся. Есть тихие гавани. Вот туда простым смертным дорога заказана.

Соня Петрова

Не блуждайте! И правда не путайте! Менеджера магазина и Счетную палату. Удачи

Гр
Григорий

Если бы. Не менеджеры становятся начальника и, а чьи-то "детки"

Игорь Трофимов

Тогда самые эффективные должны быть пастухи из колхозов.

Игорь Трофимов

Вы опять не можете понять, что колхозы были всегда и везде. Они будут всегда и везде и Советский Союз есть всегда и везде.

Игорь Трофимов

Вы просто не понимаете что такое колхоз и Советская власть. Вы не единственная. Мало кто понимает.

Игорь Трофимов

Объясняю. Возьмём США. Здесь повсюду есть Советская власть. Любое решение принимается коллективно голосованием. На то сделаны Парламент и Совет директоров в любой фирме. В России Верховный стали называть Дума, но суть не изменилась. В США Совет Народных Депутатов это и есть Конгресс и Палата представителей, которые избираются всенародным голосованием.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм....а забота о народе где????

Игорь Трофимов

Все законы США, принятые Советом Народных Депутатов, то есть Конгрессом США написаны только ради заботы о народе. Почитайте и тогда будете знать. Читаем Первую поправку : Одна из наиболее важных поправок к Конституции США, гарантирующая права, которые считаются неотъемлемыми атрибутами либеральной демократии: свободу вероисповедания, свободу слова и прессы, право мирно собираться и обращаться к правительству. Во всех законах забота о народе.

Альберт Фаткуллин

У барина управляющий имением был, хорошо кнутом работал