Иногда-Никогда

Не нужно обращать на меня внимание... Его нужно мне уделять☝️

Ответы
Сергей Коваленко

...чужое внимание может влиять на перспективу...на её чёткое понимание...один внимательный говорит одно,другой другое...а ты отвлекайся от себя...вниманиемдругих требует ответного внимания,которое необходимо самому....

Иногда-Никогда

Точно, хоть и путано

Сергей Коваленко

...мысль приходиться заворачивать в обёртку,чтоб её стало видно...

Сергей Коваленко

...я спать...лёгкой Вечности😁🖐️...

Иногда-Никогда

Взаимно

Aleksandr Tarnovsky

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Иногда-Никогда

Вот это правильно☝️это хорошо

Aleksandr Tarnovsky

Алиса давно уже поняла, что если хочешь куда-то попасть или измениться в размерах, то здесь нужно непременно что-нибудь съесть или выпить! И делать всё немедленно, а иначе она пропала! И отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылочки, на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!», то почти наверняка рано или поздно почувствуешь «лёгкое недомогание»!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Владимир Шур

А если ты всё моё внимание заберёшь - я стану не внимательным и погибну под колёсами машины к примеру. Что скажешь?

Иногда-Никогда

Ой.. Ну до фанатизма то не нужно..

Владимир Шур

Вот и я так же думаю. Мера во всём.

Владимир Харченко

ДАЛЕКОВАТО СЛИШКОМ А ТАК ДЕВУШКА СИМПАТИЧНАЯ -ТАКОЙ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ 💑🌹🌹🌹

Андрей Юдин

.. А обращение и уделение имеют разницу ??.. Если я не обращу внимания , то и уделение во внимании - нулевое..

Андрей Юдин

.. Проблемы с иканием... А восприятие.. ??.... В моей школе никто не ОКал и не ОХал.. Я за русский язык . а не за дерьмо американское..

Иногда-Никогда

Тогда хор

Андрей Юдин

.. И в хоре пел.. Запевала.. И много чего сделал . и много чего умею .. И не факт что завтра сдохну..

Иногда-Никогда

Живите долго и счастливо

Андрей Юдин

.. В пожеланиях не нуждаюсь...

Виктор Виктор

А взамен, что вы можете дать? Или само ваше существование это подарок окружающим?

Иногда-Никогда

Тем, кто уделяет внимание, конечно

Виктор Виктор

И как вы их благодарите? Сразу? или после вечернего чая??

Иногда-Никогда

Все взаимно, по ходу жизненных ситуаций

Виктор Виктор

И это правильно.

Жангельды Батырбеков

А что посеет человек то и пожнёт. Мы хотим внимания без взаимного внимания?

Assa

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор... Не понравится - оденешься, уйдёшь)

Assa

Это почему же?))

Иногда-Никогда

Не вкусно

Иногда-Никогда

Спасибо и взаимно🍒

Assa

😊

Ёкарный Бабай

неужели у вас нет человека, который вам его уделяет?☺️

Иногда-Никогда

Внимания много не бывает

В М

Можно подумать красивая особа. Но не более. Не екнуло)))

Иногда-Никогда

У меня тоже

В М

Так мы без личностей.. Ответ общий.

Иногда-Никогда

Конечно

Александр Зуенков

ПАРАДОКС!!!!ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОЖНО И НА ДОРОЖНЫЙ ЗНАК

Андрей Юлитин

Купи слона?=а зачем он мне нужен, а ты купи и всё итд......

Тюлень Любви

как же тебе его уделять, если мы даже не встречаемся;)

Иногда-Никогда

Вот незадача

Евгений Мурашов

Оооо как! так это и не к тебе одной так надо, а ко всем!

Иногда-Никогда

Но озвучила только я😊

Галина Распопова (Фролова)

Очень даже мне нравится такой сюжет....👏🤗🌷

Kamil Aydamirov

А обнять и поцеловать можно? 😂💋🌷🌷🌷💋

Иногда-Никогда

Это и есть уделить внимание

Kamil Aydamirov

Обнимаю и целую. Чтобы целый день был отличный для тебя Красавица

Иногда-Никогда

Спасибо, взаимно, доброго дня

Kamil Aydamirov

Вчера младший сын заходил с девушкой. Настроение стало супер. Раз 20 уже послушал одну песню арабскую. И ещё больше настроения стало Мариям Фарес Ghiormi по моему песня.. Послушай, может тоже понравится. И удачи

Sergei

Ну, тогда приходи на сеновал, как стемнеет.😅

Иногда-Никогда

С кузнецом

Sergei

Хорошая идея. Я его у входа с кувалдой охранять поставлю, пока я тебе внимание буду уделять.😅

Бизсовисный Катяра

Леди! Вам в килограммах или ведрами отсыпать?😂

Бизсовисный Катяра

и тебе- пасибки)))

Иногда-Никогда

Мне то за что

Бизсовисный Катяра

за общение и открытую душу) я это чувствую...не вру....а щя я потопал на работу...до встречи на бескрайних просторах сети...поболтаем....удачного дня!!!!)

Иногда-Никогда

Я тоже на работу еду🤗

Леонид Шестаков

в смысле, переспали - это не повод для женитьбы...

Николай

При условии взаимности и уважения...😛