Наталья Романова- Z

Помогаем определиться!!!! На вечер: платье с декольте или с открытой спиной?

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

ЕСЛИ В ДЕКОЛЬТЕ ВСЕ СКРОМНО - СПИНА ЭТО ВЫХОД Платья с голой спиной - сплошная эротика...

Константин Бичурин

и то и другое вместе чтоб все охренели а мужики спали в твоей груди взглядами конечно

D. Gerd

Показываем лучшие стороны своего естества... Бывает и в пальто приходится на вечер)))

D. Gerd

А бывает вся спина в веснушках и родинках...

Наталья Романова- Z

Тож верно..

D. Gerd

А бывает декольте не на что ....

Наталья Романова- Z

Ой не говорите

D. Gerd

Да я и не говорю... Пишу, стараюсь без ошибок жизненных)))

Наталья Романова- Z

Я поняла))

Елена Максимова

русский сарафан произведёт более неизгладимое впечатление на окружающих бомонда))

Наталья Романова- Z

великолепно!

Irina Bogomolova

Надо видеть.сложно так на скидку советовать.возмите декольте.классика не подводит.

Наталья Романова- Z

благодарю)

Робот Вертер

если грудь красивая, то - декольте....если красивее спина, то - с открытой спиной)))))

Робот Вертер

я думал, что скажешь, - а если и то, и другое красиво.......)))))))))))))

Наталья Романова- Z

Такого в наличии просто нет

Робот Вертер

Валерий Бельский

Хм .... и чего мучиться , если в конце вечера всё одно без него .. без платья 🙂

Валерий Бельский

Опыт ... сын ошибок трудных )))

Samsonov

Вот удивляют подобные вопросы...А что не спросила одевать нижнее белье или нет...

Наталья Романова- Z

неа...сглазят еще хахаха

Samsonov

Я так почти и подумал,только причина другая...Ты на свидание собиралась?Симпатичная девочка вроде,что тут можно сглазить...Не хватает тебе уверенности...

Наталья Романова- Z

неее юбилей.. коллеги ..одни фефочки...

Наталья Романова- Z

у коллеги 50

Герман Кикот

если ножки красивые то с открытой спиной ...меня это завораживает ...и еще кое-что

Олег Решетников

Большинству мужчин нравятся стройные ноги. Так что низ превалирует над верхом.

Олег Решетников

Как учесть? Это врождённое.

Наталья Романова- Z

Значит, оголим

Holly-Roman Achudekov

Сарафан, украшения. Самая дорогая и вкусная конфета оооочень хорошо упакована!

Юрий Киселев

оставляем 2 лямки , спереди декольте,сзади открытая спина , должно быть неплохо

Наталья Романова- Z

так и сделаем)

Юрий Киселев

показываем тут на фото

Kirill Kirillov

каму то туалет на вечер выбрать хочет, а нам то лудше по рюмке рому и все долой

Kirill Kirillov

и лиш на миг закрой глаза и оглянись посторанам, кто сердцу твоему милей к тому иди смелей

Наталья Романова- Z

хорошо...пошлепала...

Kirill Kirillov

тебе так нехватает тут общения , на те лиш занимательные темы??

Kirill Kirillov

что делать девушке одной , когда на улице орит лиш в темноте фонарь на улице пустой

Константин Лисицын

Лучьше скажите -кенгурятнск спереди.И или просто Ребеека в руках принести?)))

Александр Атланов

Одни мужчины любят спереди, другие сзади. Нужно понимать, куда Вы собрались

Денис Суворов

а что,еще есть какие то детали ..? помещение..улица..алкоголь..одна или нет...

Денис Суворов

Бита всеравно не поместится в вашу сумочку)

Денис Суворов

КИРПИЧ тогда раз пошла такая пьянка...)

Наталья Романова- Z

где б его еще отрыть....

Денис Суворов

Да хоть где,подходите к любому дому кирпичному и вытаскиваете...)

Узденов Башир

Если вечер с бальными танцами- голая спина, просто вечер-декольте.🙂

Узденов Башир

Приятного вечера!🙂 🌹

Светлана Петрова

все зависит от места, цели, состояния кожи...а сдуру, можно все напялить...

Наталья Романова- Z

Услышала)))

Владимир Потехин

Ну на фото вроде не блондинка, а понять не может -- эффект одинаков!!!!!!!!!!

Наталья Романова- Z

аааа уже все равно не надо...отменили...