Приятного просмотра.
С самых первых слов - ЭТО НЕ "мудрец"!... Нет никакого "здоровья". Его не существует, точно так же, как "тьмы", или... "зла"...
Благодарю за ваше мнение.
Такие простые и доступные для понимания слова,но как же поздно мы их "слышим"Спасибо вам,что вы есть здесь!


Спасибо вам Наденька, что вы одна из немногих здесь поняли эту притчу.
Видео"разговор с Богом"-про то же. Музыка там обалденная.
за приятное спасибо ..для этой философии-родиться надо
Похоже надо переставить приоритеты в своей жизни..
Марта,ну,что,книжку в Сбере завела на похороны?
А для чего своя голова, если жить по чужим сценариям.
ну вот не можешь же сообразить своей...заметно
От смерти не убежишь, вот и приходится думать при жизни.
если есть родня,похоронят всяко разно...другое дело,деньги они должны получить в итоге за это...пусть и постфактум
Вы правы.




так и есть....
Да. Спасибо Эльмира.
Как мудро и поучительно
Да.
притча Омара Хайяма
Добрый вечер Марта!
Добрый вечер Валечка.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
-латно--
Добрый день Мохарям. Спасибо.
добрый день .у нас холодно за тл солнышко
Ещё немножко и начнёт теплеть.
конечно
Жесть



