Св
Светлана_Светлана

За последние 20 лет ни один из президентов Франции не переизбирался на второй срок. Удастся ли Макрону?

Ответы
Вр
Временно

Мари Ле Пен сказала: " танков, конечно, нет, солдат нет, но тем не менее это оккупация, и она давит на местных жителей.." о засилье мусульман, арабов во Франции. Это ей ставят в вину. Но говорить Не значит так и действовать.. Макрон более предсказуем...Увидим..))

Св
Светлана_Светлана

Выборы сегодня.

Романтик Z

Французы тут не при чем. Понравился ли он Байдену?. В отсутствии Меркель , будут ли США продвигать в "лидеры" Европы , Президента Франции.?

Св
Светлана_Светлана

Да, много нюансов. Сша устроило смотрины, никакой демократии а нас учат жить.

Евгений

Вряд-ли Макрон обосрался на посту , хуже чем при нем во Франции ни когда не было

Юл
Юлия

У них есть чем заняться и без президентства. Макрону тоже нет,

Европа Плюс

Нет наверное . Он против России , а народ франции за Россию .

Андрей

да что б он провалился!!!!!! вот кого надо 🖼

Ал
Александр

это зависит от того, кому и сколько занесет

Св
Светлана_Светлана

Вот что!

Ал
Александр

и потом франция - страна масонов

Св
Светлана_Светлана

А сша, нет?

Ал
Александр

во франции они зародились

Акира Куросава

боюсь . что . да . подкуп . и ... питер пэн .

Акира Куросава

жена оправит письмо на тот свет . другого выход - нет .

Ма
Майра

Самая главная наболевшая проблема )

Св
Светлана_Светлана

Ну надо людей от войны отвлекать.

Ма
Майра

Да..согласна..позитива не хватает

Ир
Иринтер

Не надо нарушать 20-летнюю традицию

The Мишка На Юге

У него жена красивая- переизберут)

Андрей Будняев

Не могу строить предположений.

Александр Ревнивцев

НЕЕЕ ОН ПРОСРАЛ ВТОРОЙ СРОК

Alex Sher

Нет, пришло время для дам

Ан
Анна

Уверена,что не удастся

Вадик Царёв

Паралельно .

Лиза Фролова

конечно-он же русофоб

С. В.

пиндосы подсуетятся

Serij

Наверное это не его

Борис Кадников

будет маша воевать

Звезда Очей Твоих

😁 время покажет