Жена президента Франции Брижит Макрон подает в суд на тех, кто утверждает, что она родилась мальчиком. Панин на грани провала?
Zлой Орк Мордорский
Ответы
Стас Васильев
Ну так то если с твоей жене будут говорить, что она родилась коровой, либо свиньёй. Она на сут подаст и кони со свиньями в шоке не будут?
Fenix🇱🇹
Пока только имеет намерения , хотя не понятно , почему она вообще на это реагирует.
Татьяна Кузнецова
Возможно,да Вот Журналюги раскопали всё жеА можен он агент 007
Z*
Z *Ирина*
Может мы чего то не знаем. Может их суды не требуют доказательств?
Светлана Кричун
А,ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ ,ЧТО ЭТО ПАНИН,ВЫ ЧТО С НИМ ДРУЗЬЯ!!!
Zлой Орк Мордорский
У меня глаза не выпали.
Светлана Кричун
НО,И БЛИЗКО ХОРОШО НЕ ВИДИТЕ,ЕСТЬ НЕМНОГО СХОТСТВО С НИМ!!!И ЧТО!!!
Николай Скороходов
да.. похоже.. что Панин провалился ..
Гектор
Панин изменяет Макрону с собакой
Татьяна Кузнецова
Блин,Панин спец агент?Перео
Ти
Тина
Точно Панину крах
Прохор П
Вид у неё не женский.
Максим Jw
Чушь не обсуждаю.
Дима Бойко
В пиздуу попала
Александр Медведковский
Пидоры они все
На
Наталия
Видимо да
На
Наталия
Жуть