Галина Капитанова

Как говорила одна старая одесситка : " Покупать легко!.... Трудно потом платить..."

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Роза Абрамовна, вы обладаете даром пленять мужчин.» «Даром?! Фиг вам!».

Валерий Львутин

В долг брать тоже легко, а отдавать ???😜 😂

Галина Капитанова

В том то и дело : берёшь чужие, а отдавать свои!...))))))))

Николай Дубинин

Но это будет потом , добавила бабушка .

Галина Капитанова

Это будет сразу и очень нелегко, при столь успешном прогрессе банковского дела в вопросах злостных должников!..

Николай Дубинин

Но одесситка сказала потом .

Галина Капитанова

Таки Да!!! -- она так сказала: сначала берём, не думая, а денежки надо Свои Отдавать!. , не так ли????

Борис Гольдберг

Истина!!!!!! Жаль многие забывают.

Галина Капитанова

Да, это так!..))

Борис Гольдберг

К сожалению, покупательство, это эпидемия. Вроде ВИЧ или ИСПАНКИ.

Галина Капитанова

Заразно! )) Весь маркетинг на этом построен!

Борис Гольдберг

На людской глупости он построен. В народе это называется *лохотрон*.

Галина Капитанова

Согласна, -- это заразно!

Зв
Звездочёт

Ой какая мудрая одесситка!

Галина Капитанова

Таки Да!