Эммануил Пападопулос

Первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она от него. — Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю! — Ты же знаешь Иван, я одесситка. — Да, Сарочка, и что? — Не могу я без 100 долларов. — Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю! — Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов никак! Мучился Иван… Дал ей 100 долларов — все хорошо. Так и живут Иван с Сарой год за годом. И вдруг кризис! Иван приползает на коленях к Саре, рыдает: — Сара, милая, мы разорены! Сара зовет его к окну, отодвигает штору: — Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная — это наша булочная, а видишь, напротив аптека — это наша аптека. А видишь вон там стройка идет — это наш дом строится! А имел бы ты меня чаще Ваня, весь мир был бы наш!

Ответы
Жанна Макаренко

Вот одну такую женщину знаю, которая за секс с мужем деньги брала. Так после развода у нее на книжке приличная сумма получилась. Можно было две машины купить.

Ол
Олег

если б я имел 100 д.. то зачем мне жена найду красотку

Жанна Макаренко

Вот, отличительное мышление молодых людей)

Ол
Олег

так зачем жена если платить за секс...)) смешнооооооооо

Жанна Макаренко

Я не знаю.

Лилия Костюченкова

Долго обьяснять.Врать церковь начала еще в древнем Риме.Жрецы знали все,но врали в угоду власти.

Лара Ларина

Жена -еврейка - это найденный в свое время клад!👍😆

Андрей

это верно!!!!!🍻 за то чтоб у нас всё было!!!!!!💰💰💰

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍Браво! Возьму на заметочку.

Вера Сергеевна

Кто сможет ,берите на заметку!

Котэда

Спре наш рэспект. Умеет хранить тайны. Ей бы в НКВД работать ы 7м отделе СВР

Елена В.

Класс. Возьму на вооружение

Надежда Тихонова

Хорошааа одесситка👍😁

Неукротимая Королева

Слышала такой анекдот.

Ал
Александра

Святая женщина!)))👍😅

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ САРОЧКА

Кирилл

Виктор Нусенкис

Валентина Скоробогатова

старый анекдот

Остап Бендер

поразительно

Сн
Сняжинка

🤷‍♀️😵😅

Marine Pearl

😂🤣🤣😂

User Userov

👏👉🤗😁

Са
Сара

Отлично

Андрей

🙂🙂🙂

Nino

😄👋👍