Анна Сова

Я была в ресторане, обедала, за соседний столик села пара в возрасте к 60, я поняла, что она одесситка , и что они только познакомились, через бюро или по сайту, т.е. первая встреча, он взял в тарелке,что я не поняла и воду, а на заказала хорошее блюдо и бутылку вина. и мне стало интересно, у них что-нибудь получится в продолжение И какое оно будет, кто платил я не видела, ушла?

Ответы
Вл
Владимир

Думаю, пока они договаривались встретится, они десять раз обсудили, кто и сколько платит. Потом договорились, что каждый платит за себя (а у него ещё три свидания).🤣

Анна Сова

может быть...

..

Я тоже, когда иду по улице, то украдкой наблюдаю за прохожими. Мне хочется угадать среди них счастливых людей...

Анна Сова

я тоже люблю наблюдать...

Роман Смирнов

народный опыт и группа Звери подсказывает в песне "напитки покрепче и все получится "

Карен Лорис-Руссо

Ну вкусы не у всех совпадают. Иногда противоположности притягиваются

Карен Лорис-Руссо

Но я не претендую на оригинальность

Вячеслав

Вам интересно ? Мне по барабану как и всем остальным.

Анна Сова

так проходите мимо, не обязательно вообще читать...

Владимир Асиновский

А Вы живёте в Израиле ? Если да, то в каком городе ?

Анна Сова

в Бат Яме...родные..

Владимир Асиновский

А я сейчас в Ашдоде. Внук здесь живёт

Алекс Венцель

Вы считаете что кому-то это интересно?))))))

Анна Сова

может и да, но отвечать необязательно, если все равно и нет мнения..

Le
Leon

ОН МОЛОДЕЦ! ЗАМЕТИЛ ЧТО БАБА НЕ СТОЮЩАЯ!

Le
Leon

Я О ВНЕШНОСТЬ И ВНУТРЕНОСТЬ!

Анна Сова

вообще на каждый товар есть свой купец, но в этой паре..как то не вязалось...

Le
Leon

И НЕ ТОЛЬКО В ТОЙ ПАРЕ!

Анна Сова

наверно..

Le
Leon

ТОЧНО

Се
Семён

Я бы вернулся узнать что и как у них))

Анна Сова

мне 74 года будет в марте и уже внук подарил правнука, а здоровье, нормальное, наблюдаюсь в Израиле, 2 раза укладывали в больницу, не страшное, но лучше исправили..мужа привезла и он не стал делать операцию, сказал что не хочет быть овощем, и похоронила его через 3 месяца, сколько смогли его поддерживали..у нас умерла собака которую он с 10 дней растил от онкологии и это его подкосило...он был закрытый для посторонних, а она была его подруга...

Се
Семён

это жизнь.. и она по разному у всех заканчивается

Анна Сова

у мея Израиле сестра уже 25лет врачом работает, с семьей и 6 семей моих соседей по-русской улице, 2 мои близкие подружки, мои ровесницы и мужчина старший брат соседа, он тоже в Израиле, , с младшим я в школе училась и он мой портфель носил, и так ему тоже 74 года, он так и не женился, но родных у него полно и он стал бизнесменом удачным...говорит что такую стерву как я так и не нашел...он мне как брат..вот такие дела...

Се
Семён

почему сама решила остаться здесь?

Анна Сова

где именно, пока живу на 2 страны, и меня это устраивает, к врачам езжу в Израиль, купила там страховку, и навестить родных и друзей, а в России у меня уже правнук и дети ,внуки, все стоят сами на ногах...муж умер и похоронен в Израиле..

Сергей Янков

Ты по халяве, одесситку определила?)

Анна Сова

по нескольким признакам и акценту...и не ошиблась.

Кс
Ксения

акак вы поняли,что она одесситка?

Анна Сова

мой муж учился в Одессе и наш торговый порт ИТР были укомплектован из выпускников ОИМФА из Одессы, и нам дали квартиру как молодым специалистам в их домах, и рядом семейное общежитие их было,и к нам ходили как к себе домой...а праздники, а каждый год в горы , и поезки в горы, Карпаты, Кавказ, Татры, а потом же Швейцария, Австрия...это была чудо компания...сейчас многие на высоких должностях или уже на пенсии, а некоторых уже и нет...В Одессе открыли памятник погибшим альпинистам...а каждый год в прибалтике встречи выпускников ОИМФА....

Кс
Ксения

👍

Ур
Уралочка

думаю каждый платил сам за себя

Виктор Федин

было бы интересно, не ушла бы

Анна Сова

а мне то все равно...я когда иду с мало знакомыми , сразу говорю платим пополам...

Rion West

Будет змея куртка в очках

Языческий Кот

продолжайте наблюдение.

Анна Сова

Я столько не выпью и не съем...

Александр Мамедов

шо не видела хто платил?

Анна Сова

по мужику было видно, что и на половину-не хватит, а дама, ну не догонит так разогреется...он на меня больше смотрел, чем на нее, хотя она фактурнее меня, так она на телефоне музыку поставила...

Александр Мамедов

фактурнее? Ну что вы.У вас не фактура

Анна Сова

у каждого есть фактура...

Александр Мамедов

Нет.Вот на переговорах по НАТО у США была женщина

Евгений Вышегородцев

Остались бы и узнали.

Анна Сова

не было бы интриги и домыслов...

Евгений Вышегородцев

А так, что гадать то, всё равно не узнаем

Анна Сова

не догоним, так разогреемся...

Га
Галина

непредсказуемо.

Анна Сова

точно..она может его на "вшивость" решила проверить и сделать выводы..

Га
Галина

🍸Мы, Дамы-такие.

Ви
Виталий

А вы одесситка?

Анна Сова

нет, муж был одессит и все его друзья, приехавшие после института из Одессы...

Ек
Екатерина

А в чем вопрос?