Владислав Ильмер

Люди которые встречают год Крысы, вы понимаете, что этим вы предаёте свою Православную веру, меняете Христа на крысу?

Ответы · страница 5
Ната

Нет, а обьясните

Владислав Ильмер

Запрещены Христианам гроскопы, и 1 заповедь Моисея: нельзя веровать в чужих Богов. А Китайский гороскоп это - продукт китайского шаманизма.

Лева Правая

Не, я не меняю

Василий Галемский

А ВЫ ЕВРЕЙ

Владислав Ильмер

В честь какого праздника? Я Ильмер по национальности.А вы ти Бандеровец? У них евреи и кошки и столбы.

Владислав Ильмер

А я Ильмер - представитель исконного коренного населения Смоленщины.

Василий Галемский

НА СМОЛЕНЩИНЕ ЖИЛИ РОДИМИЧИ И КРИВИЧИ А ВЛЕЗЛИ ЕВРЕИ С ХРИСТОМ

Владислав Ильмер

У вас строчных букв на клавиатуре нет? Я - атеист (ну почти), и для меня сторонник одной религии или - другой - как любители пива, водки или вина. Ног уж если ты крест носишь, странно, что почитаешь китайский годовой цикл.

Василий Галемский

ЗАЧЕМ ЗА МЕНЯ ПРИДУМЫВАЕШЬ -Я СЛАВЛЮ РОДНЫХ БОГОВ-СЛАВА РОДУ

Владислав Ильмер

Тебя это НЕ КАСАЕТСЯ вопрос был Христинам. А ты - дешёвый провокатор. Если бы славил Богов знал бы, что значит Ильмер.

Василий Галемский

ЛУЧШЕ ПРОСТО СЛАВИТЬ БОГОВ ЧЕМ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ К ИМЕНИ ДРЕВНЕГО ЖРЕЦА И ТЕШИТЬ ГОРДЫНЮ

Галина Алекс.

А вы кот?

Владислав Ильмер

Буквы в шрифте все стандартные.

Галина Алекс.

Не скажите. Некоторые прям большими буковками кричат..на весь инет

Vladimir Rakivnenko

Мизгирь.

Vladimir Rakivnenko

Эти тонкости - не знаю.... )))

Баба Яга

Ой ой ой

Валерий Ан

Ага и Масленицу и Ивана-купалу запретить как языческие !!

Лёлик.

😶

Лёлик.

Не красиво язык показывать🤐

Владислав Ильмер

А если он красивый. Я в лёгкую до нома им дотягиваюсь.

Лёлик.

Чему🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лёлик.

Вы это в серьёз так думаете?🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Владислав Ильмер

Я не конченный идиот, чтобы быть ЗДЕСЬ серьёзным.

Лёлик.

Значит я конченная идиотка.....

Лёлик.

🤕🤐

Светлана Степанова

дура!

Владислав Ильмер

А я Владек. Будем знакомы!

Татьяна Тышкевич

:))))))