Владимир Баклушин

Как жить дальше? Жить хочется,а жить не с кем??

Ответы
Гюрза

Думаю обязательно кто то найдется,кто захочет поддержать вашу компанию.начать можно с собачки

Владимир Баклушин

Лучше,с внучки! дед в самом конце!!! 😄

Гюрза

Ну с Внучки это уже высший пилотаж

Владимир Баклушин

Это.смотря какая внучка!!? 4-е семикланици в Иркутске на спор в школе разделись до гола "кто быстрее" на видео!!! Набери в поиске!!

Гюрза

ну да

Виталий Темников

а ты живешь чтобы жить с кем то...? и вообще для чего живешь?

Владимир Баклушин

Вопрос конечно интересный?? Я!! Живу для СЕБЯ! Чтоб мне было ХОРОШО! А,остальное ,по БАРАБАНУ!!! Вот и ,все!

Анатолий Кретов

Прибавить в себе желания жить, и скоро найдется с кем..

Владимир Баклушин

Ну,?? Типа,того!

Анатолий Кретов

Вот и хорошо!

Владимир Баклушин

И,тебе УДАЧИ!!! Баб,не МЕРЕНО!!! 😎

Анатолий Кретов

Подари одну, но ... надежную!

Владимир Баклушин

Зайди ,в сайт занакомств своего города!!! Там ,от 15-и летних до 80-ти летних!! При выборе проверяй зубы,чтоб,не гнилые были!!! 😄 😄 😄

Валентина Бацак

"широка Россия,а переспать не с кем " Так получается????

Владимир Баклушин

ДА!! Слышал это выражение,правда по "круче" но понятно не для компа!

Дозморова Мария

Для начала нужно научиться жить с самим собой в ладу!

Владимир Баклушин

😄 У вас бабка была олегархом??? Раз так много в ее сбер книге читаете?? Было!!! Это.ИСТОРИЯ!! Приятно вспомнить! 😄 😎 🌹

Дозморова Мария

"Олегархи" сберегательными книжками не пользуются, кстати. Поэтому сберкнижка бабушки, это история простого народа!

Владимир Баклушин

Береги ее ,через лет 50-100 раритетом будет!! Получишь большие деньги!

Дозморова Мария

Ой! А если не дотяну! Может сейчас сделать попытку издать? Беру в соавторы! Я и название придумала: "Через цифру к звездам!". Этакая современная космогоническая заморочка!

Владимир Баклушин

Сейчас ,рановато!!!! Люди еще отдефолта 98 не "отдохнули" не говоря про после.. Но книжку оставь со своими камент. Детям,внукам? Они то-же ,когда-то будут в деньгах нуждаться!Я,сечас пишу свое гене.. дерво для внуков!! Вдруг им будет интересно!!? Я,дальше бабушки не помню ! А .спросить уже неу кого!! у нас в Воткинске (родина П.И Чайковский!!!) был не давно граф П.П. Шереметьев!! Вот родословная!!! Он и Кутузову и Наполеону родственник!! Можешь набрать в поиске!

Юрий Костюкович

Мужикам ли на это жаловаться? Женщин понять можно.

Владимир Баклушин

В ,чем разница?

Юрий Костюкович

Женщин больше чем мужчин. Да и им все сложнее.

Владимир Баклушин

Плакат на грудь "ХОЧУ" и,на площадь!!! 😎

Юрий Костюкович

Валяйте!

Елена

Живите пока один...а потом может всё изменится

Владимир Баклушин

Это ,предложение?? 😎

Елена

Нет,это совет-все то,что должно быть с Вами обязательно Вас найдёт...

Владимир Баклушин

Очень с вами согласен!! Если о чем-то долго думаешь!!! Оно к тебе приходит!!!Нами космос правит! Или Бог ,хоть как называй! Но,что-то есть!

Елена

Согласна

Ирина

А жить-то надо!Кто ищет,тот всегда найдет))

Владимир Баклушин

И ,флаг в руки!!

Ирина

И бескозырка,с ленточками)))

Владимир Баклушин

И ,погоны на плечах!!!!!

Ирина

Ну и фантазии)))

Владимир Баклушин

А ,ты как думала???

Светлана Антропова

все равно надо жить....думать о хорошем....

Владимир Баклушин

У меня есть кошка ,зовут Ебанашка! Она оправдывает свое имя!!!Еще жена есть ,то-же хорошая! А ИНЕТ лучше!!! 😄 😎

Светлана Антропова

ну и радуйся

Владимир Баклушин

А ,я в нем ,иживу!!!

Владимир Баклушин

благодарю!!!

Natali Kravcova

здрасте...и это задает вопрос мужчина...

Natali Kravcova

у вот видишь...результат на лицо...

Владимир Баклушин

Ну......на лицо??? Не ,очень,,люблю!? Но,бывает!

Natali Kravcova

чем занимаешься в свободное от любви время? 🙂

Владимир Баклушин

думаю о дюбви

Natali Kravcova

)))

Татьяна Вещуева

сколько соседок одиноких - оглянитесь

Владимир Баклушин

Я,круглый отличник .до 5-го класса! 😄 Есть жена дети внуки, А ,вопрос ,просто "прикол" Не могу понять как меня в "обсуждайки" занесло??? 😎

Татьяна Вещуева

ну вот, видите как, оказывается, всё хорошо. Рада за Вас!

Владимир Баклушин

А,я-то как рад!!! 🌹

Валентин Бугай

Приложить старание и найти с кем...

Владимир Баклушин

Вопрос ,конечно интересный!! А,"старание ",это ,что???

Валентин Бугай

Сам домой никто не придет!!!

Ал
Алина

А с собой в мире жить не пробовали!

Владимир Баклушин

Пробовал!! Но,жизнь щошее!!!

N@tk@ L@pk@

Лучше, как Омар Хайям говорил!)))

Владимир Баклушин

Я ,его не понимаю!! Либо я ,очень умен,либо .он дебил!!! хотя его все недоумки хвалят!!!

N@tk@ L@pk@

Спасибо за комплимент!))))Не скажу, что поклонница, но это точно знаю. Лучше голодать, чем что попало есть. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Владимир Баклушин

Здравстуй Натка(если правильно перевел?) по русски Наташа? Получается ,что Омар просто переводит БИБЛИЮ на стихи!Не чего нового!Библия,от ТОРЫ (еврейская библия) она от Шумерских писаний(30тыс лет назад) Я ,атеист1 Но,знаяю все человечество и мир ,создал КОСМОС!!! Хоть как его называй! БОГ! ВСЕВЫШНИЙ,КОСМОС,? ПЕРВОНОЧАТИЕ!!

N@tk@ L@pk@

Я тоже атеист!))))

Владимир Баклушин

Просто вопрос! Ты где живешь ? И как в моем компе? Я ! Ижевск Удмуртия Россия!

N@tk@ L@pk@

Ангарск. Иркутская область. Сибирь. А почему в твоём компе???

Руфина

вот вот говорят плохо живём..

Владимир Баклушин

Живем, в КОМПЕ " ОНЛАЙН" 😄

Руфина

это уже блажь

Владимир Баклушин

Да ,нет! Я ,кроме жены .еще по инету играю в онлайн в шахматы и преф ВО!!! ☕ 🙂 🙂

Руфина

не сомневаюсь.

Саня (())

Так найди себе бабку ёптыль

Владимир Баклушин

У меня жена ВОООО!!!! Я ,про Путина???

Саня (())

Аааа лооооол

Анатолий Мелихов

Вот и живешь с кем попало.

Владимир Баклушин

ДА!!! Печально,все это!

Карина Корихова

Вот и живём с кем попало

Владимир Баклушин

ПОПАЛО ,было мало!!! 😎

Елена Доманчук

спокойно жить одному

Владимир Баклушин

"СПОКОЙНО" ,толь-ко в гробу!!!

Елена Доманчук

чепуха, значит, вам мало мозги "вставляли"

Вера Николаевна Васина

Можно и одному жить!!!