Милена Милена

Так ли у вас выглядят на сайте странички или это у меня такой глюк?🖼

Ответы
Сергей Остёрский

Примерно, только я включил ночной режим - белые буквы на черном фоне.

Милена Милена

ааа...я уже всем пишу..что вопрос у меня решился..бразуер поменяла..и все нам еста встало

Владимир Вельский

возможно глюк у броузера, перезагрузите страничку нажатием F5

Милена Милена

не получилось

Владимир Вельский

Закрыть броузер и загрузить снова, если не поможет то и компьютер перегрузить, если не поможет прогнать антивирусом, если не поможет (а вы не специалист по компьютерам) то к специалистам.

Милена Милена

Все Владимир. установила другой браузер и проблема решена

Лидия Синицына

У меня теперь так же.

Милена Милена

значит это надо к разработчикам сайта..службу поддержки писать..что у них случилось

Константин Васильев.

Почти так.

Марго Беккер

даа также

Милена Милена

Ну вот..хоть один адекватный ответ. Спасибо Марго, а то все пишут что у них не так

Марго Беккер

всё понятно с таблицей...

Nikola Mahkov

-увас!--😱

Милена Милена

Никола...Никола...будете третьим?

Nikola Mahkov

-мы-есть-не будем!--✌️

Милена Милена

а есть нечего.

Nikola Mahkov

-мы это мы!--

Милена Милена

ну ладно

Су
Сударыня

глюк

Милена Милена

а как починить такой глюк?

Су
Сударыня

без понятия

Милена Милена

походу это только у нас в подмосковье зависло так...у всех все хорошо.😞

Константин Нижников

Так.

Милена Милена

а я устранила проблему. заменила браузер. и все восстановилось

Т*
Татьяна *

Да