Дмитрий Ляляев

Призыв к Русскому народу покаяться в убиении царской семьи иначе как маразмом не назовёшь. НИКОМУ из нынешних русских людей Николай II никогда государем не являлся; в свершившейся трагедии виновен в первую очередь САМ Николай II, поскольку изучал историю и знал, как французские революционеры поступили с Людовиком XVI и его семьёй, и обязан был предвидеть последствия, подписывая отречение; даже в 1918 г. Русский народ не только НЕ ОДОБРЯЛ эту казнь, но даже НЕ ЗНАЛ о ней.

Ответы
Светлана Войцеховская

А если посмотреть с точки зрения КАРМЫ,то все, что ты сделал другому - будет с тобой. Как пришли Романовы незаконно к власти.убив и повесив всех законных,даже маленьких детей на Спасской башне, точно так же и закончили свое правление. Карма рассчиталась с ними.....

Александр Вяткин

А Коля то как человек хороший был. Семью любил,фотографом был неплохим. И разгильдяем был непревзойденным. Страну прохлопал,семью погубил. За что к святым причислен был?

Irina Aleksandrova

Дебилизм полнейший-каяться через столько лет-да этого народа уже и в живых нет.У современных другие проблемы.

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Вот полный текст поста:
Призыв к Русскому народу покаяться в убиении царской семьи иначе как маразмом не назовёшь. НИКОМУ из нынешних русских людей Николай II никогда государем не являлся; в свершившейся трагедии виновен в первую очередь САМ Николай II, поскольку изучал историю и знал, как французские революционеры поступили с Людовиком XVI и его семьёй, и обязан был предвидеть последствия, подписывая своё отречение; даже в 1918 г. Русский народ не только НЕ ОДОБРЯЛ эту казнь, но даже НЕ ЗНАЛ о ней: безсудную расправу учинила группа екатеринбургских чекистов, из которых русских была вряд ли даже и половина. И если следовать нынешней маразматической логике, то почему бы не призвать Русский народ покаяться в убийстве заговорщиками императора Павла I и посланцами Бориса Годунова – царевича Димитрия?
🖼

Прохор Куропаткин

Можно с самого начала романовской эпопеи начать ,ничем иным как захватом власти,её не назовешь

Ел
Елена

Согласна.вчера анонс к фильму видела с призывом покаяния и тоже подумала-перебор!!

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Вот полный текст поста:
Призыв к Русскому народу покаяться в убиении царской семьи иначе как маразмом не назовёшь. НИКОМУ из нынешних русских людей Николай II никогда государем не являлся; в свершившейся трагедии виновен в первую очередь САМ Николай II, поскольку изучал историю и знал, как французские революционеры поступили с Людовиком XVI и его семьёй, и обязан был предвидеть последствия, подписывая своё отречение; даже в 1918 г. Русский народ не только НЕ ОДОБРЯЛ эту казнь, но даже НЕ ЗНАЛ о ней: безсудную расправу учинила группа екатеринбургских чекистов, из которых русских была вряд ли даже и половина. И если следовать нынешней маразматической логике, то почему бы не призвать Русский народ покаяться в убийстве заговорщиками императора Павла I и посланцами Бориса Годунова – царевича Димитрия?

Ел
Елена

Ну...грешат одни,каятся другие....и ведь будут.

Никифоров Валерий

Ну . как всегда за дебилов держат . А ведь найдутся желающие покаяться

Соколиный Глаз

🤝 👍 🥂

Робот Вертер

Всё это уже история!

Татьяна Байганова

я тоже так считаю

На
Наблюдатель

🤝

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Сергей Сычев

👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Вот полный текст поста:
Призыв к Русскому народу покаяться в убиении царской семьи иначе как маразмом не назовёшь. НИКОМУ из нынешних русских людей Николай II никогда государем не являлся; в свершившейся трагедии виновен в первую очередь САМ Николай II, поскольку изучал историю и знал, как французские революционеры поступили с Людовиком XVI и его семьёй, и обязан был предвидеть последствия, подписывая своё отречение; даже в 1918 г. Русский народ не только НЕ ОДОБРЯЛ эту казнь, но даже НЕ ЗНАЛ о ней: безсудную расправу учинила группа екатеринбургских чекистов, из которых русских была вряд ли даже и половина. И если следовать нынешней маразматической логике, то почему бы не призвать Русский народ покаяться в убийстве заговорщиками императора Павла I и посланцами Бориса Годунова – царевича Димитрия?

Сергей Сычев

Я полностью согласен . Как Человек он видимо был и не плохой , но как правитель никчемный , жалко дочерей , и воспитание было не плохое . Да и понимаю я большевиков , коль уж уничтожать династию так под корень иначе будут использованы для смут . Да и народу из за его НИКЧЕМНОСТИ как правителя , полегло не мерянно .

Дмитрий Ляляев

Добавить нечего.

Клавдия Вдовина

👍

Галина Самошина

Точно