Лаурита Лучинская

Почему некоторые девушки причёсываются волосок к волоску, хотя это их ужасно старит?☺️

Ответы
Михаил Тымчук

Эти девушки аккуратные, степенные, умные. И не старит их это. Особенно привлекательны, когда не злоупотребляют косметикой.Это привлекает многих мужчин.

Yrii Docenko

Лаурита здравствуй твой вопрос скорее всего к девушкам

На
Наблюдатель

у них спроси. для мя вы все девчёнки. я на кожу гляжу😉

Yrii Docenko

наверное хотят быть похожими на взрослых

Владимир

Они ещё и красят ноготок к ноготку...😂

Любовь

Хм....а ты лохматая бегаешь ?

Алик Лосев (Альфред)

А в каком месте? В основном бреют.

Константин

По привычке. Так привыкли!

С_
Светлана _

Не всех старит

Пихалк

Как сексуально

Оксана Александровна

Кому как идет

Меня Нет

Это такой стиль. И это просто прическа - сегодня волосок к волоску и "пучёк" + очки - я деловая стерва, завтра - объём и яркий мейк - я отдыхе), а в понедельник хвост - я опаздывала на работу))

Ге
Геннадий

Некоторым идёт очень.

Nikola Mahkov

-овкусы-о нравы!--😛

Максим Jw

...