Дмитрий Ляляев

Главный вопрос, который стоит перед всяким живущим на земле, – это вопрос о его отношении к смерти. ЧТО для вас смерть – яма с червями или продолжение жизни? Вот В ЭТОМ и состоят все наши метания, страдания и мышления. А отнюдь не в поганом половом вопросе…

Ответы
Александр Игрицкий

Начну с поганого вопроса. Никакого подобного вопроса не было и нет. Отношение полов является совершенно естественным и предписанным Природой отношением, которое Человек как животное разумное украсил и возвысил. Относительно смерти. Лично мне ближе всего точка зрения Энгельса. Никогда этот вопрос не был главным. Людей больше волнует, как жить, а не то, что будет потом.

Александр Виноградов

Смерть это переход из состояния плоти в состояние эфира. Человек смертен,душа вечна.

Лидия Куркина

Умом все понимаешь что жизнь продолжится но её ещё дожить как то необходимо

Дмитрий Ляляев

За этим ни у кого дело не станет. Давно ли мы ходили в школу? А ныне уже перед Вечностью.

Лидия Куркина

Да кое как тоже не хочется жить

Евгений Медем

Смерть это расплата за любовь, также как любовь это награда за смерть.

Дмитрий Ляляев

Стремление создать шедевр шедевром не является. Это жалкая попытка, которых были миллиарды. Не более того.

Евгений Медем

К чему бы это?

Н.
Наталья .

👍 точно!!!а вот о смерти думать не надо.... надо жить настоящим...

Сёгун Аутум

Что для гусеницы смерть - для бабочки рождение!😀

Екатерина Старова

В продолжении жизни.... Иначе многое теряет смысл...)

Дмитрий Ляляев

Верно. Спасибо.

Лариса

Разве о смерти кто-то ,вообще,помнит?!!!

Дмитрий Ляляев

Всякий мудрец на земле.

Лариса

То-есть ,пара-тройка...

Ла
Лана

Согласна

Дмитрий Ляляев

Благодарю.