Саша С "уральмаша"

вопрос к тем кто жил в стране советов "Вам хоть чуть чуть досталось "ЭТО"? и что оно такое и как выглядит хотя бы?" Видимо не всем понятно о чем речь? была такая песня в эпоху страны советов "Мы смело в бой пойдём за власть советов и как один умрем в борьбе за ЭТО."

Ответы
Людмила Егорова

Видимо , Это и есть Власть , за которую , порой , убивают...(Захарченко и не только)...☝️ 🙏

W/
W/S/G

ДА 5 ЛЕТ БЫЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ КОЛЛЕКТИВА В 60 ЧЕЛОВ..власть извращает..

Саша С "уральмаша"

дак что оно ЭТО

W/
W/S/G

ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ

Farit Nazmiev

Каждому свое

Farit Nazmiev

Кому кисель, кому другое

Саша С "уральмаша"

нет ответ кисель не пррр не ноооо. просто размазня и не о чём, не знаете не лезьте

Farit Nazmiev

Иди лесом

Саша С "уральмаша"

и тебе той же палкой по тому же месту