Вл
Владимир.

Это ролик из фильма "Девушка с гитарой", 1958 года.
Фамилия певицы в титрах не указана, и до сих пор идут споры:
это наша советская певица, играющая румынку, или настоящая румынка, играющая саму себя.
Как по-Вашему, сколько лет певице? 🦧

Ответы
Ludmila S

Эту песню исполняла Джиджи( Жижи) Марга, румынская певица.Около 30 я думаю в 1957г. ей было.

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда!🌹
Я тоже так думаю. Она 1929 года.
Потом она эту песенку записала на пластинку.
Как давно это было!👹

Ludmila S

Она и в зрелом возрасте прекрасно выглядела и также была популярна!

А Не Скажу

Это Джиджи МАРГА поет, румынская певица.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я спрашиваю, сколько певице лет.🦧

А Не Скажу

неважно ... послушайте и это ...

Вл
Владимир.

Скажите, пож., Вы действительно считаете, что Вам на мои вопросы можно наплевать, а мне на Ваши - кидаться отвечать.
В этом вопросе, иначе бы я его не задавал, я информирован гораздо лучше Вас.
Обращаю Ваше внимание, что голос певицы в кино ниже и глуше, чем в Вашей записи.🌹

А Не Скажу

знаете ..я вообще не всем и каждому спешу ответить ..и если я отвечаю вам ...считайте себя неглупым человеком

Вл
Владимир.

Спасибо. Я оценил Вашу доброжелательность. Именно поэтому и разговариваю с Вами столь уважительно. Но ответа я так и не увидел.😍
Единственный критерий для сравнения - это возраст. Поэтому я и задаю такой как бы нелепый вопрос.

Елена Шуктуева

Я думаю 25-30(судила по области декольте)

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, это румынка - Жижи Марга, поскольку нашей - Сиди Таль - было 46.🤝🌹

Са
Сара

Видео недоступно

Вл
Владимир.

А там нижняя строчка
Посмотреть наYouTube,
Нажмите на неё.

Ольга Петровна

за 40

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда это наша певица Сиди Таль, а не румынка Жижи Марга, которой тогда было 29 лет.🤝🌹

Бабайкин Юрий

З0

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, это румынка настоящая - Жижи Марга, а не наша - Сиди Таль.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Antitролль. Игорь

Так инструменты какие?🤷‍♂️

Ty
Tycя

Певица была, а имела пианино, рояль и по-моему виолончель . Рыжая с длинными волосами

Antitролль. Игорь

Я должен это видеть!🤨

Ty
Tycя

У ней годом еще с хрипотцой был.. Англичанка. Не помню имя хоть убей. Поищу вечером на компе

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда это настоящая румынка - Жижи Марга. У неё и пластинка вышла с этой песенкой.🌹

Ma
Maria

HaBepHoe))