Владимир Литяйкин N

Не знаете почему общаться в эпистолярном жанре ( как здесь) интереснее?!

Ответы
Фи
Фимка

Вероятно потому, что своего собеседника не видно. Да и уйти от вопроса, если он непонятен или неприятен легче легкого). А, если без шуток, то буквами мне, например, общаться гораздо сложнее.

Владимир Литяйкин N

Я всегда общался по настоящему, но сейчас можно и так пока нравиться

Фи
Фимка

Согласна). Есть время обдумать ответ).

Владимир Литяйкин N

Не знаю- я экспромтом люблю

Фи
Фимка

👍

Нерасторопная Женщина

Не видишь глаз собеседника... не цепляет гад... не проникаешься доверием, состраданием, жалостью... холод, равнодушие, безразличие... слова не подбираются. Свободное словоизъявление.

Владимир Литяйкин N

Это называется недержанием (понос)

Владимир Литяйкин N

Приветствую!

Андрей Владимирович

Можно спокойно без суеты выбрать хороший вопрос и, тщательно обдумав, не спеша, несколько раз откорректировав, написать ответ...

Владимир Литяйкин N

Ну ты же постарался, но экспромт мне больше нравится

Андрей Владимирович

Самый лучший экспромт - тщательно подготовленный!😜

Владимир Литяйкин N

Знаешь Андрюха- он этот экспромт в нас сидел заранее

Владимир Литяйкин N

Ты это заходи

Любовь Бородина

Есть возможность развить мысль, а не брякнуть с разбегу не весть что. ( Хотя и таких упражнений здесь больше чем достаточно)

Любовь Бородина

Ничего, грабли- наше все: главная школа жизни.

Владимир Литяйкин N

Я теперь грабли выбираю с мягким черенком

Любовь Бородина

Жизненный опыт помноженный на рацианализаторское мышление приводит к житейской мудрости👍👏👏👏👏

Владимир Литяйкин N

Вау- какие изыски в мышлении

Любовь Бородина

Какой изысканный сарказмо - коплимент!🤔😊

Вера Сергеевна

Похоже есть черновичок : написал -поговорил вроде -не понравилось ,убрал и написал точнее ,что подумал !

Владимир Литяйкин N

Ну вот- есть поддержка

Москва Златоглавая

Знаю! Из любой дурнушки можно вообразить красавицу, из любого пузатого брюзги- мачо!))))

Москва Златоглавая

Можно и четыре!))(

Владимир Литяйкин N

Четыре глаза, четыре глаза- Очи черные

Москва Златоглавая

Классика

Владимир Литяйкин N

Люблю я глаза

Иван

зря вы так... здесь много после ЕГЭ и ваша эпистолярность отталкивает от вопроса

Надежда Тихонова

Время летит незаметно,когда переписываешься с интересными собеседниками.😂

Владимир Литяйкин N

Есть такое

Аля Илюшина

Буквы срам не имут: многие пишут такие слова, произнести которые не смогут

Владимир Забродин

То что написано пером("клавой") не вырубить топором, не вытравить отравой.

Владимир Литяйкин N

Всё запротоколировано

Владимир Забродин

Ну, не совсем так многое можно и удалить.

Владимир Литяйкин N

Я уже штук 120 особей в ч/с

Владимир Забродин

А сколько помню писал под диктовку матери всем родственникам письма.

Людмила (Мила)

Потому что есть возможность обдумать свои слова, а не "ляпать" с разбегу.

Владимир Литяйкин N

Это точно- ты меня с полуслова

Татьяна Морозова

*в эпистолярном * ))) могут не сразу врубиться, а только вступить...

Татьяна Морозова

да там у меня уже знатная коллекция..))

Владимир Литяйкин N

Тут я намедни посчитал 120 фигурантов

Татьяна Морозова

а я 300.... но я много общаюсь...))

Владимир Литяйкин N

Меня там не было- а то там есть опция возврата

Татьяна Морозова

нет. ..)) и не может быть ...я даже самое откровенное хамло самым тактичным образом пытаюсь убедить, но до 3-х раз...))) для меня этот сайт, как моя домашняя академия, я ведь всё таки не российский человек и что бы понимать очень разных людей, я на этом сайте...))

Ольга Лучинина

Наверно потому, что никто не знает друг друга. Это как в поезде.

Ольга Лучинина

Можно пофлиртовать?

Владимир Литяйкин N

Ессессенно!

Ольга Лучинина

Н-да... Наверно.

Владимир Литяйкин N

Я помню только с женщинами ,как помню так беседовал, помню в вагон ресторан - какие были времена😇

Ольга Лучинина

А что же сейчас? Уже и не мечтаете никуда поехать? Вот возьмём и поедем с Вами на море... (ой, шучу)

Ася Сакенова

здесь разновидность взглядов и разных профессии возростов

Владимир Литяйкин N

В принципе интересно

Роман Смирнов

знаю ! мозгу нужны новые импульсы -зарядка+разрядка .

Владимир Литяйкин N

Я понял

Роман Смирнов

мойму нравиться уже больше недели . особенно когда тупиковые

Любовь Долгих

Не интереснее-глаз не видно и не слышно интонаций

Людмила Бушуева

Просто здесь не зажимаешься и говоришь свободно

Вера Соломенникова

потому что мнения разные на вопросы интересны

Татьяна Юрьевна

В этом плане проще себя раскрыть как личность

Владимир Литяйкин N

Да ну кому здесь важна твоя личность

Татьяна Юрьевна

Только самому себе, не более.

Владимир Литяйкин N

Ну и на поко

Света Чиркова

Ну скайпа же здесь нет!! И по лбу не стукнут!!!!