Людмила Я..................

И влюбилась бы по уши, да дел по горло...)))

Ответы
Алексей Никифоров

Было. У меня была бригада. 29 человек. Вкалывали на нескольких обьектах одновременно.Свой юрист. Свой бух. Свой инженер .Мастера. Работяги/которых я искренне уважал и уважаю/. Но я находил время и для семьи и для ...

Да Я

молодец

Никифоров Валерий

Эх беда, беда; Как летят года - Полюбила бы соседа, Только некогда. Не могу я нынче - Сенечка, Свиданье подарить; Нам с подружкой делать нечего - Зовет поговорить.

Да Я

☺️ 👍

Я Ждал Тебя

это глупая отговорка)
человек строит подобные стены для того чтобы не делать большее,и стены эти всего лишь - иллюзия

Любимая

Ну так от горла до ушел есть чуть места...ну влюбитесь🤗🤗🤗🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌼🌼🌼

Ан
Ангел

Займёмся сексом на свету,
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где всё открыто мне навстречу.

Звершховский Геннадий

Если работа мешает любить необходимо бросить работу. Работу можно найти всегда....

Светлана Лебеденко

ну уши выше, как дела закончатся горло освободится и можно влюбиться будет

Лева Правая

и зря. дела на горле могут придушить ненароком а любовь -поднимет высоко.

Хуснара Н

Дела, всё равно все не переделаешь, а влюбиться надо, желаю всем!!!

Вера Ерошенко

Это точно!

Faat Хажи Ismailov

А ты до горло не давай,на полпути его ты присекай!!!😉 😋 🤣 😉

Константин Саратовцев

Ну немного места осталось, от горла до ушей, используй с пользой!

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ПОКА ДО УШЕЙ ВЛЮБИТЕСЬ А ДАЛЬШЕ УЖОЙ САМО ПОЙДЕТ😍 🌷

Артур Штабель

Не правильным курсом идеш Товарищ ( с таким лозунгом знакомы?)

Галина Semidockaya

Да уж нашла причину

Наталья Скадина

дела и существуют, для того чтобы оправдать свое одиночество

Алексей Шустин

Надо искать золотую середину.Иначе поздно будет влюбляться.

Да Я

да и ладно

Алекс Р

Влюбись теперь по горло, чтоб окунуться в дела по самые уши.

Да Я

и так вся в делах

Павел Иванов

Вот дилемма..Дела не оставляй на завтра.а любовь на потом...

Алексей.

Они они всегда будут эти дела, Господи , их не переделать.

Вера Ерошенко

Так то-да))

Алексей.

Вот именно, так что влюбляйтесь и любите, желательно конечно взаимно, необходимо, просто!!!)

Вера Ерошенко

Постараюсь!Любовь-хорошее чувство!

Алексей.

Удачи! Это очень притягивающее чувство!!!

Вера Ерошенко

Супер!

Владмир

А если правильно расставить приоритеты и дела отложить?

Вера Ерошенко

Три дня!

Владмир

Какие три? Только 23 и 24.

Вера Ерошенко

У меня понедельник выходной тоже))

Владмир

Тогда тебе без любви никак!😊

Вера Ерошенко

Вот вот!))

Ми
Михаил

Вот и займись делом а то какая то ерунда в голову лезет))