Людмила

Современное молодое поколение.....в чем у них проблемы?

Ответы
Ал
Александр

Весьма слабое образование. Иногда - просто невежество. Но, слава Богу, не у всех.

Людмила

🙈

Kitton

У них ровно те же проблемы , что и у вашего поколения спустя 25 лет и все !

Людмила

Ну вот последнее слово ....сленг или хамство?На хамство не реагирую, извините

Kitton

Я же извинился , а вы так резко ...с моей стороны хамства НОЛЬ ! Не любите поэзию .☺️

Людмила

Это поэтическое слово?

Kitton

Вы носительница замечательного имени ЛЮДМИЛА ! Так несите же его НА МИЛОСТЬ НАМ т.е.Людям ! Не ворчите и ни в коем случае не обижайтесь - обиды старят ! Всех благ !!!Милая Людмила !

Людмила

Простила уже и не обижаюсь...спасибо за пожелание!!!может я далека от такого сленга....

Людмила Ваулина

Проблема та в том что хотят многого и сразу, но не получается это.

Лев Дувидович Перкис

Нет у них проблем. Они молоды здоровы и счастливы.

Людмила

🥉

Alexander Yaskovsky

В необразованности и лени. Не у всех, правда.

Виктор Шестаков

Да те же, что и у нас в молодости.

Людмила

😅

Кс
Ксения

Да те же, что и у нас в молодости.

Николай

В отсутствии жизненного опыта

Ал
Алик

в нравстенных критериях ...

Людмила

а их сейчас нет....

Ал
Алик

Они были всегда и есть, только педагоги и родители их забыли о них, примеров много...

Людмила

нет в поведении

Ал
Алик

Вот и я об этом... С кого берут пример дети и кто их учит... Отсюда результат...

Ar
Arkadij

Поколение потребителей.

Людмила

😆

Михаил Шмарин

В школе и учебниках

Людмила

Не понятно. что вы имеете в виду😆

Nikola Mahkov

-в бескультурье--

Людмила

🥵

Игорь Спахер

Поиск синекуры))

Людмила

Возможно

Ernst

S vospitanuiem i obrazovaniem

Людмила

🙈

Александр Кулешов

Я думаю ни с чем

Владимир Н

в воспитании

Людмила

🙀🤸