Ответы
Ли
Лия
я чувствую, что в мир возвращается рабовладельческий строй, причем во всех странах, но с более изощренным методом унижения человека
Александр Мамедов
Так их подстрекают и платят из-за рубежа. Зачем подставляться за чужого байдена.
Вл
Владимир.
Это не дело аристократов. Есть слуги народа - они и занимаются этими мелочами.
De
Denis
Эх... Болтуны... А когда правду начнете присылать? Коммерсант?
Эмир Бухарский
Ну вы таки смотрю от стада отбились?? Коль вам это не надо??
Ольга Николаевна
Мне кажется, им уже просто похуй на свои права
Дедушка Старенький
Вам не кажется!
Sergey Leowin
Стаду нужен вожак.
Nikola Mahkov
-в европе-проще!--
Ру
Русская
Это точно.