M К

"Я не могу смотреть когда человека за яйца хватают, держат и одновременно смотрят в глаза так интеллигентно спрашивают, ну как, приятно? А он корчится от боли и отвечает: да да, ничего, жмите сильнее, потерплю, спасибо. Вот сдесь так происходит с каждым. Зачем они так отвечают? Да потому что им есть что терять?" Вот это вот страшно вдвойне, и находится лишь один человек, не принимающий это?

Ответы
Ол
Ольга

Надо иметь силу НЕ принимать системные ошибки за норму.

M К

Да, только силу вот такую: другого языка демократия не поймёт.

Ирина

некоторым нравится когда яйца трогают)))

M К

вам наверное

Ирина

мне вообще нет.у меня их нет

Геннадий Коновалов

Ты задал много вопросов. Какой главный.

M К

Они все главные.

Геннадий Коновалов

Понятно. Когда взяли за яйца. Вперёд!

Валентина Хачатурян

Как-то вы очень категоричны...

Валентина Хачатурян

Вокруг вас... Сильные мира сего, наверное, далече...

M К

Вокруг меня здесь нет. Когда я приезжаю в свой дом в деревне там меня окружает природа, травы и растения, чистый воздух и тишина ветра. Душе там спокойно.

Валентина Хачатурян

Аналогично ))) У меня ещё и великолепные сосны.

M К

Пусть будут сосны.

Валентина Хачатурян

Пусть будут. У меня когда-то их чуть не спилили...