Анюта М

Кто вы по году и знаку зодиака?💫

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

«Луиzа Каzaти»

стрелец я, но скажу по секрету, что мне сказали, что я ваще не стрелец, а змееносец

Константин Румянцев

Я,🐟 рыба,а они многое могут знать....................................................👤

Людмила Растрыгина

....Есть такие люди..очень похожи на пчёл:на устах мёд,а в нутри жало......

Татьяна Шитикова

тигр, весы, вереск, орешник,химера, ворон, аист, Вепрь)))) и так далее

Ирина

Телец и Бык... Во мне воплощено всё спокойствие Вселенной😂😂

Бо
Борис

По году - крыса, по знаку - рыба... В общем ни рыба, ни мясо...)

Анюта М

Ну надо же)

Даур Бейсембаев

Я Лев родом в год Тигра короче полное кошачья семейство !

Ми
Милая

Не понимаю взрослых людей которые в это верят. Простите.

Сергей Порубов

Вертолёт или пушка,а может трактор,короче не помню 🤣

Чарлз Робертович

это не имеет значения..так как астрология это лженаука

Анюта М

Это кто так сказал?)

Minoru Kokubunji

И что это даст, если я напишу по году и знак задиака...

Александр Максимов

Человек!!! Родился под знаком Иисуса Христа!!! А вы?

Один+2

🐶🐱🐭🐯🐷🐮🐵🐑🐀🐎🐓🐇

Анюта М

Ага. Перевожу. Собака. Кот. Крыса. Тигр. Свинья. Бык. Обезьяна. Лошадь. Петух. Кролик.

Один+2

Не дописал меня сдесь нет

Анюта М

Дракон!

Один+2

Вы правы

Луиза Котельникова

Бешенная овца или Обезьяна с покорностью овечки

Ринат Тазетдинов

Год тигра...по знаку стрелец...так что пылаюююю)))

Ва
Валера

Вот так вопрос и что он вам даёт? Что вы усвоите?

Елена

Коза в скорпионе))) Или скорпион в козе😂😂😂

Денис И

Я козерог в год кролика и по китайскому 🐈))))

Эльдар Али-Заде

Мы - медузы, мы медузы,
Мы похожи на арбузы )))