Вера

Когда человек обсуждает чужие проблемы, на время забывает о своих? 😉

Ответы
Григорий Карпенко

Наоборот, он ищет людей со схожими проблемами, чтобы поныть, пожаловаться и получить сочувствие и поддержку. Таких обычно называют нытики, или хлюпики.

Вера

Не согласна.😉

Григорий Карпенко

Назовите своё понятие таким людям в противовес моему. По русской ясне это единство и противостояние противоположностей, а именно: север-юг, плюс-минус, полдень-полночь. ИТАК: нытики - ... . Ваше понятие пожалуйста!?

Алина N

верно. Развитые страны обсуждают и решают проблемы своей страны, а отсталые страны обсуждают проблемы развитых стран

Z*
Z *Ирина*

Кино это развлечение.. Даже если этот фильм жуткая драма. И тем более в фильмах исключительно чужие проблемы. 🤷‍♀️

Вера

👏🎂☕

Ми

😬Не забывает) просто его жизнь пуста, ничем не наполнена, если интересна чужая и тем более проблемки других

Ирина Владимировна

Всегда. Чужие проблемы куда интереснее своих(( Чужие - исправить на щелчок, а вот свои.... годами не решаемы.

Геннадий Зернов

А если решает свои шкурные проблемы обычно забывает о проблемаах тех кто рядом с ним.

Евгений Бриг-Снежин

Многие считают что если у них есть нужные СВЯЗи, то у них на всё разВЯЗаны руки!

Фи
Фигаро

иногда в обсуждении чужих находишь ответы и на свои проблемы

Татьяна Владимирская

да? а можно пример?

Фи
Фигаро

видосики в ютубе..

Татьяна Владимирская

аааа) ну такое

Al
Ali

результат нулевой, ..чужую не решил и свою проблему пропустил

Алексей Пимяков

свои угнетают старается человек за чужие спрятаться

Alex Sher

некоторые тетки радуются если у других тоже плохо

Вера

Вижу в с окно идёт женщина с палочкой говорю "ГОСПОДИ дай ей здоровья."

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда тобой восхищаюсь это задача в приоритете

Гас Самурай

Проще. Когда нет своей жизни, лезут в чужую

Вера

Согласна.

Валерий Рудаков

а зачем вообще обсуждать чужие проблемы?

Вера

Что хотя бы на время забыть о своих.

Валерий Рудаков

не решив своих проблем это хуже некуда-ОНИ ведь не уйдут никуда

Вера

Если нет сил изменить ситуацию, не тратьте на это силы.

Валерий Рудаков

ВЫ правы- как изменишь Войну? или развал СССР? столько Горя у многих было и есть

С Э М

Пытается свои переложить на чужие плечи

Иллюзия,Как Она Есть

Поэтому нас с ТВ и грузят всякой хренью.

Ростислав Туманский

Нечего в чужие лезть, не Россия.

Сергей Кузнецов

Своих нет вот и обсуждает чужие

Ге
Геннадий

Почему Вас одну в лесу бросили?

Вера

Сообщения можно и фото. Я в друзья добавляю тех кого знаю лично или знакомых моих друзей. Вот так.😉

Ге
Геннадий

🖼

Вера

☕

Ге
Геннадий

🥃

Вера

Не люблю спиртное. НЕ к вам сказано и ПЬЯНИЦ ненавижу.

Дедушка Старенький

Да. Если они у него вообще есть.

Вера

У всех есть проблемы. И у бедных и у богатых.😉

Вера

У Вас НЕТ ПРОБЛЕМ?

Дедушка Старенький

Нет. И у многих моих знакомых тоже.

Вера

Значит время ещё не пришло.БУДУТ.

Дедушка Старенький

Будут проблемы, будут и решения! 😁