Дильшод'$

Интересно! А почему измена, предательство и подлость не является одним из 7/семь/ смертных грехов? С моей точки зрения это же преступления. Или я не прав?

Ответы
Тюрина Елена

Ну вы ведь не бог , чтобы определять , что относится к категории смертных грезов...

Дильшод'$

Просто интересно.

Любовь Яворская

👍

Дильшод'$

А что?

Любовь Яворская

Прав,прав!

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Но вопрос а почему не является из 7 смертных грехов?

Любовь Яворская

Забыли включить!Надо бы исправить!👆

Дильшод'$

Ок. Понял. Но как я знаю они включены в 9/девять/ кругов ада. Божественная комедия. Автор: Данте Алигьери.