Елена

Заплываете за буйки?

Ответы
Сергей Чифонов

Заплывать за буйки опасно, я купался в речке Иртыш. А почему заплывать нельзя? А как тогда спасетесь от тех кораблей или катеров, которые плывут в пункт назначения. От пассажирского корабля "ракета" ну ни как не спасетесь. Если какую нибудь часть тела заденет, то можете прощаться с этой частью тела. Рука попадет, без руки и останетесь, если не утоните. Нога попадется, без ноги и останетесь, если не утоните. Буйки служат для определения кораблей, что бы не сесть им на мель. И для человека, что бы не создавать помехи для судных кораблей.

Валерий С

Не заплывайте за буйки- оно вам надо мужики? И между здесь и среди тут на вынос пиво продают А завтра в клубе будут танцы.....

Сергей Гук

Там же написано " за буйки не заплывать". По этому не могу доплыть до берега.

Юрий Антипов

Раньше частенько, сейчас намного реже. Но не смотря на возраст - заплываю

Алексей Малахов

Да. В турции даже выслали катер.... спасатели хреновы.

Алексей Малахов

Иртыш переплывал. Неоднократно. А один раз мы с другом проплыли 25 км вдоль реки. По течению конечно. В футболках и шортах. Босиком уехали в деревню на автобусе. А машину свою я поставил в городе у моста. И мы плыли 3,5 часа....

Мистер Пепич

я то в лягушатнике боюсь утонуть, какие буйки?)))

Виктор Странник

Постоянно. Надо же подпитываться адреналином

Дмитрий Галкин

Иногда, когда у берега плавать совсем скучно.

Телефонист Вася.а

Буйков нет,только спасатели орущие с берега.

Виктор Готман

Регулярно... И регулярно получаю по рогам...

Акай Омаров

да! Обожают плавать! Особенно на спине!

Анатолий Трунов

Бывает иногда, но...в основном на спор...

Михаил Юсипов

а чего там делать - все девки у берега

Алексанр Косинский

Да Леночка, с вами я и на горы полезу.

Сергей Карелин

Пока нет , всегда держу дистанцию .))

Serge Familija

Нет, и не советую, там вода холодная

Анатолий Дворников

У нас моря нет , а ,значит , и буйков.

Юрий Михайловский

А как же! Жизнь без этого пресная...

Юрий Федоров

Еще как хотя бы пора остепенится.

Не Выясняй

Везде где плавал не было буйков)

Елена

на азовском есть , где много без отдыха

Не Выясняй

Я был на берегу только одного моря) Карского)

Елена

у нас море близко , каждый отдыхаю там