Мария Я

Скоро день победы...Что этот праздник для вас?Или в этом году и про него забудут?

Ответы
Aliyar Aqayev

Такое не забывается- это святое.Может быть ,и не будут в этом году торжественно отмечать (с парадом) этот день,но от этого величие и значимость этого дня ничуть не уменьшается....Мы,быть может последнее поколение,которое вживую может общаться с ветеранами той войны-все меньше и меньше становится ветеранов....Слава ВОИНАМ!

Махмуджан Рузимов

Забыть этот день нельзя. К примеру для моего отца был очень дорог этот день. Он на своём тапчане делал хороший дастархан. ..Люди, соседы, родственники приходили благодарили поздравляли отца. Он всегда светился, и улыбкой, и слезами.. Как можно забыть?.. Спасибо нашим отцам и дедам за этот праздник!..

Мария Я

Конечно спасибо!Я тоже помню в детстве,дед в орденах в парада приходил

Та
Таня

Наверно, будем праздновать его по телевизору. Этот день для нас, как Новый год. Скорее всего на площади в Москве будет только парад военной техники

Мария Я

Не знаю,репетируют все,а это около 15 тысяч военнослужащих

Та
Таня

Жалко, если парада не будет

Мария Я

Будет,должен быть,это ж такие деньги потрачены

Та
Таня

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни за что! Репетиция парада идет! Точно знаю! Приглашённых, наверное , не будет! Мы не должны забывать об этом Празднике

L….

Мой самый любимый праздник

Мария Я

Репетиция идёт ,я знаю,у меня сын там марширует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот

Шагарьян Хайретдинов

Я думаю будет. Если в 41 был, то сейчас ещё нужней

Бабайкин Юрий

Гордость за великую державу грозную и величную для недругов и не всегда справедливую и щедрую к своим детям...

Ma
Mass.terr

Для меня вообще единственный праздник. И про него я никогда и нигде не забуду.

Мария Я

Для меня тоже спасибо!

Ma
Mass.terr

🤝

Ал
Александра

Не забудут! Будем праздновать в душе...от души...

Лара

У нас говорят, что перенесли на 26 июня

Мария Я

Не слышала

Лара

🙅‍♀️

Мария Я

Сын тренируется, сказал вроде не отменяют парад

Лара

Все зависит от обстановки с коронавирусом.

Мария Я

Возможно

Лара

💐

Иван

если забудут им создадут новую войну

Мария Я

Все верно

Иван

💐

Максим Jw

Для меня это день завершения войны.

Максим Jw

Завершение войны не верно называть победой. Но я не навязываю другим свое мнение.

Valeriy Sonin

всё может бытть в нашем бардаке

Ба
Баги

Никто не забыт,ничто не забыто

Мария Я

Жму руку

Ба
Баги

🤝

Ми
Михаил

Да вы что как забудут.

Мария Я

Хорошо

Ан
Андрей

Пидары забудут.

Мария Я

Те давно забыли

~E
~ Eva Lansca ~

Это Праздник

Leonid Tsigelnitski

не забудут

Мария Я

Хорошо

Светлана

Не до него.

Мария Я

Понятно