Александр

Почти все женщины осуждают мужчин, за то что они изменяют.И утверждают, что сами ни ни. Вопрос а с кем изменяют мужчины?

Ответы
Инесса Шан

с теми женщинами, как в частушке: Я куплю себе колечко золотое с пробою. Если замуж не возьмут - все равно попробую!

Инесса Шан

а я им не завидую... вы, мужчины, простых уколов боитесь,да-да!! я 40 лет в медицине и знаю напрямую!! А уж РОЖАТЬ??!!!! ох взглянуть бы!!!

Александр

ООООООООООО!!!!! Про боль, то я совсем забыл

Инесса Шан

вооооот!!!!восторг отменяется!!!

Александр

И не говори! Я согласен оставаться мужчиной. Даже согласен деньги зарабатывать

Инесса Шан

Саша,вы - прелесть!! Мы с вами такую тему лохматили!!! Всего вам самого доброго и желанного! Успехов!!

Лена Таланова

Так говорят :Если путь к сердцу мужчину лежит через желудок, то к любовницами они тупо пожрать борща ходят!

Лена Таланова

Совмести приятное с вкусным!

Александр

И разве это измена? Пожрать борща?

Лена Таланова

Ну так это хорошо- жене меньше готовить - больше времени на себя любимую(а там глядишь еще кто-нибудь по солиднее подвернется!)

Са
Санёк*

Лен, соляночки хочу ....!? А ?

тт
татаева татаева

потому что не воспитали....лучше другую найти...а чем это лучше....

Александр

А воспитанные будут мучиться с одной?

Александр

Ни в прямом ни в переносном

тт
татаева татаева

будешь жениться во второй раз....не думаю о на будет лучше.....

тт
татаева татаева

ты же её не воспитала....так же с другой....

тт
татаева татаева

чтобы она была святой женой....

Александр

А зачем святая нужна? Нужна живая и настоящая

Ксения Долголева

есть же свободные женщины... им действительно некому изменять

Александра

А может и ни с какими. Нет, пусть мужчиныо сами признаются с кем

Александра

На самом деле мужчины обычно преувеличивают свои подвиги, а женщины приуменьшают. Вот и вся математика)))))

Ксения Долголева

я не спорю, измена сама по себе вещь не очень хорошая... но иногда это необходимо

Ксения Долголева

И для него в том же числе.

Ксения Долголева

для удовольствия и для удовлетворения

Оксана Мещерякова

Боюсь своей догадки - так вот откуда берутся ГОЛУБЧИКИ!!!))))

Ася Мудрая

Это тайна....и вам бы,мужики,поменьше языком молоть...))

Александр

Молчать будешь ка партизанка?

Ася Мудрая

Это чужая тайна!!))) Я слово дала))))

Ася Мудрая

Нет..говорят, симпотичная))))

Александр

Симпатичную тайну нельзя скрывать

Любовь Миро

Надо думаю мужчинам вопрос задать.

Александр

Но это женщины так говорят

Любовь Миро

Вот и не знаю что отвечать с мужем 33 г прожила душа в душу и вот влюбился и ушел 9 мес как одна поэтому мне понятно у него любовь отпустила поняла. Но на себе крест поставила так как знала только его первого и одного. Вам всего доброго.

Александр

Но крест на себе не стоит ставить жизнь продолжается

Любовь Миро

Теперь врятли поверю кому то это все сложно. Но за совет спасибо.

Алексей Зверев

С другими женщинами. Разве нет ?

Александр

Естественно, но женщины то утверждают что они все честные

Васильева Наталья

С несчастными и одинокими... :'(

Александр

Не скажи, Чаче с замужними

Васильева Наталья

Но я же ж представляю мужчин такими благородными, утешителями одиноких дамских сердец)))

Александр

А дамские сердца коварны! так охмурят, что без них нет ни какой жизни?

Елена Слободских

с кем хотят с тем и изменяют!

Елена Слободских

А я ни с кем не изменяю и Вам не рекомендую, на чужом несчасте счастье не построишь!

Алексей

!!! Вот вот. Двуличные особы.

Станислав Щеглов

Вопрос не в бровь, а в глаз!

Аб
Абдрашит

кто с кем жил он сам знают

Самая...самая

С теми, кто изменяет другим,, но это не значит, что надо всех по одну гребенку ставить

Жанна Щербакова

со свободными женщинами

Александр

Рожденный пить любить не может

Александр

А любимый совсем не любимый?

Жанна Щербакова

скажем так...я стараюсь забыть....как то не очень получается....фигня....прорвёмся

Александр

А если лечить подобное подобным?

Жанна Щербакова

Можно но сие лекарство в дифиците

Зумрат Гаитова

Не с мужиками это точно

Александр

А почему мне тогда только замужние попадаются?

Зумрат Гаитова

Значить муж не удовлетворяет

Зумрат Гаитова

Если муж изменяет жена не достаточно дает мужу.

Александр

Тоже можно сказать и про женщин. Измена имеет разные стимулы

Александр

И чаще всего просто для разнообразия и из любопытства

Станислав Щеглов

На Востоке с мужчинами.

Станислав Щеглов

Об это лучше помолчим! Ведь наши жёны самые верные и преданные.

Станислав Щеглов

!!!!!!! А "жена цезаря вне подозрений".

Зоя

Чисто мужской вопрос

Зоя

Не....Не выйдет...А вам желаю хорошо отдохнуть...

Александр

Сегодня пошел дождь. Завтра в Россию

Зоя

Ничего.Трудовые будни праздники для нас 😄

Зоя

Быстро же у вас неделя пролетает...

Зоя

Ну,удачи в работе и на семейном фронте 🙂

Любовь Рожкова

ищут разнообразия

Алия Лия

Ну. Женщин больше

Евгений Олейник

С любовницами.

Александр

Это мы так считаем, но они то все честные