Ша
Шараф.

здравствуйте,хочу спросить тех кто разберается в компьютерной технике,можно ли самому установить О.С в планшет не обращаясь в сервис,спасибо.

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Да. Но нужно флешку подготовить.

Ша
Шараф.

нет места для флешки, как в телефоне.

Алексей Малахов

Карточку. Или переходник и флешку.

Ша
Шараф.

и симки нет,вообще нет никаких отверстий.

Алексей Малахов

Как это? А разъём USB имеется? Или микро usb ? Заряжается через что?

Ша
Шараф.

отверстие для зарядки и всё больше ничего нет.

Дарьюшка Мальцева

Запросто! Лучше проверенную ОС

Ша
Шараф.

запросто это как?как зайти в биос?

Энинг Сокол

Они же идут с установленой

✨Т
✨Таньюша✨

Обыкновенное обновление, без него устройство не тянет.

Энинг Сокол

расскажите мне пожалуйста, каким образом на устройстве можно что-то обновить если оно до момента обновления в принципе загрузиться не может?)

Энинг Сокол

вы если не знаете, то лучше помолчите 🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Вы же сами написали, что ОС в любом планшете уже есть! Так если система есть, то её нужно просто обновить!

Энинг Сокол

мне не хочется вам объяснять прописные истины, если вы своей головой думать отказываетесь, возможно до вас дойдет если скажу, что даже при наличии операционной стистемы в устройстве, при описанной проблеме её можно сказать что и нет, не загружается она до возможности включить на устройстве любой интерфейс, в том числе ваш любимый вай-фай, если не в курсе то для его работы нужны специальные управляющие программы, которые входят в операционную систему, которая к слову сказать перестала загружаться, выключите телефон и попробуйте его обновить в выключенном состоянии

Акира Куросава

в чем трудность . дерзай .

Ша
Шараф.

туда ничего не вставишь ни диск ни флешку.

Акира Куросава

в причинном месте мы вместе ))

Тамара Нелаева

Я не помощник.

Тамара Нелаева

Я о том, что сама не спец. Спасибо, что не обиделись.

Тамара Нелаева

С наступающим Новым Годом !

Алексей Неважно

Нет не сложно

Алексей Неважно

На планшете установлено до этого что было?

Алексей Неважно

Ну тогда еще проще найдите в интернете свою модель и посмотрите там как сделать холодный резет, обычно зажммается клавиша громкости и включение....выдает меню восстановительное,и там надо выбрать восстановить систему

Ша
Шараф.

там нет ни дисковода ни флешки и как переустановить?

Алексей Неважно

Там во внутреней памяти все есть, надно просто выбрать зайдя в меню

Олег Таранишин

Андроид?

Ша
Шараф.

как если нет ни дисковода ни флешки?

Олег Таранишин

В помойку. Можно к детям умным отнести. Но я таких китайских чуд не встречал.

Ша
Шараф.

сказали что это одноразовый как батарейка сдохнет неси на мусорку.

Vladimir Rakivnenko

Конечно.

Vladimir Rakivnenko

Главное - дистрибутив достать.

Yra Kozlov

можно