Роман Марков

Ваше отношение к Путину?

Ответы
Пан Стефа́н

Лучше Горбачёва и Ельцина вместе взятых. Нравится, что он пытается поднять Россию на международной арене. Но повсеместная нищета, коррупция, преступность ... Это тоже трудно не замечать. Не знаю даже, что и сказать, какое отношение ...

Юлия Анатольевна

Сейчас он конечно на коне,и народ и он в одной лодке..одна цель стала -порвать америку на британский флаг,указать европе место,и вернуть мозги украине

Юлия Анатольевна

и за что мы только Россию так любим,из века в век ничего не меняется)))(я про менталитет)

Роман Марков

лучше уж россию любить с её дорогами и дураками чем эту гендерную вычурную европу с извращенцами и уродами которые эволюционировали настолько что разрешили однополые браки и инцестофобию

Юлия Анатольевна

согласна с Вами,жаль что Украину сорвало с катушек ,в гейропу захотели..и такое понеслось,что и предположить даже не могли..ну конечно не без помощи гнилой америки

Роман Марков

у них бендера идеал а тот в свою очередь и за немцев и русских и за хохлов был по ситуации плюс информационная антипропоганда повлияла

Юлия Анатольевна

ничего ,через лет так 10 -13 будут опять станут нам батьями)))без принуждения-отрезвеют

Io
Ioan

анекдот: порой кажется (судя по твоим ответам) что 96 % руссии до сих пор думают, что крепостное право не отменено))))))))))))

Ольга

Уже двоякое. По внешней политике - он хороший. А по внутренней - не нравится, жизнь людей очень ухудшилась.

Николай Молодкин

Лидер плутократии России - враг народа , разделяющий общество на богатых и бедных ! 🙂

Леонид Багаев

Положительный герой. Раньше с недоверием, а сегодня с уважением. Все познается в беде.

Владимир Лебедев

Для нашей страны слабоват. Он бы для США подошёл, а то там какие-то полуграмотные все.

Валерий.

Не Важно как вы относитесь к Путину важно какую должность ВАМ Путин предложит.

Владимир Богословский

Внешней политике можно поставить плюс, но внутри станы - ни в какие WHORE вората !

Владимир Колмаков

Все по понятиям, больше его не воровать, и рыло не совать в их общак.

Оля

Главный вор!

Владимир Колмаков

По каким фактам вынесли сей приговор?

ⅅжекоб✭Умба

Целиком поддерживаю его во внешней политике. На этом закончу.

Он

Солидарен,кроме внешней политики как то грусно оглядываясь на остальное.

ⅅжекоб✭Умба

Угу.

Оля

По мимо внешней политики, ему надобно бы побольше обращать внимание на народ, который не живёт, а доживает!!!

ⅅжекоб✭Умба

Да, это так.

Он

Трудно спорить,(да и не хочется спорить,все так)

Оля

К великому сожалению...

Олеся Аккизова

президент..и этим все сказано.уважаю..хотя и не мой президент..

Андрей R@

Посмотрите на наших пенсионеров и всё станет понятно - позор!

Оля

Согласна.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Смел, грамотен и гибок- великолепный политик

Надежда Осокина

точно

Татьяна Еременко

У нас с ним ни каких отношений!!!!!!!!😂 😂 😂

Сам Андерс'н

Мог бы лучше,медленно все,кадры подводят.

Маман Джанамбаев

Я хорошо отношусь путину он красавчик

Александр Игрицкий

Исключительно серьезное и хорошее.

Andrej Kunkel

Фамилия у него хорошая и имя тоже

Валерий

трудяга который тянет всю страну