Не Добрая🤬 Ваще

Полюбить, общаясь в сети, возможно. А есть ли у кого-нибудь реально построенные отношения в результате такого общения?

Ответы · страница 12
Макс Сидельников

У меня нет Но знаю некоторых людей с неудачным опытом такого общения

А Т

Есть, но пока ещё прошло мало времени, чтобы судить об их надежности.

Не Добрая🤬 Ваще

А человек в виртуальной реальности и в реальной жизни - это один и тот же человек?

А Т

В большинстве случаев отличия имеются. И многое зависит от целей знакомства изначально, а также что заинтересовало и привлекло.

Не Добрая🤬 Ваще

А в вашем случае?

А Т

При реальной встрече были разочарования,т.к. сложившийся образ не соответствовал тому. что я видел (иногда внешне, иногда в общении. в поведении).

Не Добрая🤬 Ваще

Но тем не менее, отношения есть

А Т

Если у меня, то сейчас никого вообще нет. А так, да, складываются у некоторых.

Мari Я

у парочки знакомых сложились семьи, правда это было еще в начале 2000х

Игорюха

Все возможно!если очень захотеть можно в космос полететь,без ракеты

Сергей Жданов

Есть и не раз и не два... просто нужно вовремя перевейти в реальность!

Светлана Светлана

Да, я в инете мужа нашла. Уже 3,5 года вместе. Из них 1,5 в законном браке

Тр
Тротя

Ну, а где сейчас знакомиться ... это нормальное современное явление...

Элен Мар

Слышала пару историй даже про свадьбы. А так многие годами общаются

Ленди

У меня сын,познакомился и уехал,2 года уже живут ..

Элен Мар

У меня девочка с работы, 2-е детей уже

Да есть конечно, я так со своей женой познакомился, уже 7 год вместе !

Вектор Фриз

у меня такое было досих пор разлюбить не могу хоть давно и в разводе

Dmitriy Borisov

Были и такие) наверное все зависит от того что ты хочешь тут найти...

Не Добрая🤬 Ваще

Я не ищу отношений

Dmitriy Borisov

Ну и я не про отношения))) в общем чего то же здесь хотите найти?)

Не Добрая🤬 Ваще

Да просто общаюсь. А надо что-то искать обязательно? Вы ищите?

Dmitriy Borisov

Я не ищу) да не уверен что тут кто то, что то находит. Интересно, вот и спрашиваю) и Вас хорошая фигура, и летнее настроение на фото

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Андрей Рычаловский

Полюбить возможно...уже 6 лет общаемся...но,так ни разу и не виделись(

Не Добрая🤬 Ваще

А что мешает?

Андрей Рычаловский

Не знаю...предлагал встретиться,отмазывается

Не Добрая🤬 Ваще

Боится не понравиться Вам

Андрей Рычаловский

Но общаемся же не первый год...друг друга знаем хорошо,фоты ,видео обменивались)

Не Добрая🤬 Ваще

Вживую - это другое

Андрей Рычаловский

Ну да...поэтому все рушится(

Лорик

Мне кажется здесь нельзя построить отношения,все прикалываются..)))

Александрiелена Шабунин

Да мой брат женился 16 лет в браке 3 года назад родилась первая дочка

Николай

не знаааю)тут же все не много другие-обдумать ответ и вопрос можно.

Александр Тин

Слышал,есть,ведь не столь важно где познакомился,главное сошлись!

Алим Гусейнов

КТО ЗНАЕТ КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ И ЕСТЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ 😉

Флюра Щербинина

Познакомились в сети ,и общаемся реально ,значит -возможно и такое

Амираслан Ломаев

Я пока в поисках удивительного и необычайного разнообразия здесь

Вадим Лагуткин

Ерунда без секса не возможно,близость или сближает,или отторгает

Вадим Лагуткин

Реально надо знать что ты хочешь от общения мужа . ,грибы ,лес,шашлык