Не Добрая🤬 Ваще

Полюбить, общаясь в сети, возможно. А есть ли у кого-нибудь реально построенные отношения в результате такого общения?

Ответы · страница 13
Vitaliй Потапоv

в живую 100% лучше но это реалии жизни что без интернета уже никуда

Папин Друг

Полюбить можно в реальной жизни- в интернете можно познакомится.

Влад О

у меня друг познакомился и женился ребенку 3года но это редкость

Не Добрая🤬 Ваще

Судя по количеству положительных ответов, не такая уж и редкость. Это дает надежду..

Влад О

вы хотите найти свою половину

Не Добрая🤬 Ваще

Любопытно, может ли виртуальная жизнь превратиться в реальную

Влад О

конечно для начала нужен номер телефона

Константин

У меня была знакомая..здесь встретила своего мужчину,поженились

Ирина Широкова Z

У меня бывший муж нашёл в интернете и живут вот уже второй год.....

Ольга Новикова

Дружу с девушкой из тырнета, уже встречались в жизни, прикольно.

Сабоат Мирова

да есть и я даже не ожидала что такое возможно и не жалею об этом

Валера Турчин

У меня друг познакомился женился ребенка родили и живут хорошо)

Я!
Я!!!

Если это твоё тело на фото то возможно с тобой это произойдёт !!!

Не Добрая🤬 Ваще

Это мое фото. Но мне отношения не нужны, я замужем

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю

Алексей Мироненко

познакомился с ней в сети. уже четвертый год женаты и счастливы

Не Добрая🤬 Ваще

Рада за Вас. Счастья вашей семье!

Денис Михайлов

Думаю в наше время, все возможно и это тоже, есть куча примеров )

Sergej Christ

Очень большая редкость Чаще всего это только на короткое время

Михалычъ Здесь Уже

к сожалению, они наслаждаются друг другом и им не до трынделок))

Mikhail Gorbenko

В жизни много случаев знакомств и соединений людей с интернета

Владимир С

Знаю такую пару. Познакомились в инете, съехались, расписались.

Екатерина Ядрова

Да,я так вышла второй раз замуж) И прекрасно живем,муж -сказка)))

Ann Richter

ну в моём рассказе так артист и учёная женаты спустя два года правда отношеняи + ещё и реальные есть поэтому и полюбились друг другу он замуж её позвал а она согласилась любятся до сих пор)))

Ann Richter

https://lit-era.com/book/neprostaya-virtualnaya-lyubov-b46278

Екатерина Ядрова

Это не развод и не платный сайт надеюсь)

Ann Richter

нет это сайт электронных книг там моя и она бесплатна)

Go
Goonn

есть и не одни, разнообразные и яркие. но всегда на 100% реальные!

Go
Goonn

Нет был Реал и из другого города...

Николай Полночь

Ну пока только дружба построенная в соц сети теперь она на яву.

Vova Tiskevith

Максимум небольшой флирт в жизни после знакомства в интернете

Се
Серега

Были...до постели дошло а потом всё пропал интерес сразу ко мне.